
New kit ``Orange Summer``
by Sherochka Design

New kit ``Orange Summer``
by Sherochka Design
Работа очень хорошая, красивенько получается у тебя (впрочем как и всегда!!!), а наборчик и действительно хорош!!!
Оль, не всегда у меня красивые странички получаются, просто, "каку" я не показываю. :-)))))))
Эх повезло же Варюше с момой! :))))))))))))))0
:-))))))))))))))))))))))))) или же МНЕ с Варой! :-)
модель однако! хорошо то как получилось!! цвета идеально подобраны. молодца1
Как всегда восхитительно!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!
Ого, сколько "!". :-)
Спасибо, Светочка!
мне очень нравится!!! Красотулька такая выразительная!
Спасибо, Ната.
Этот набор от Черочки (он платный), скоро появится на блоге и в магазине.