
где взяла набор непомню, а называется по моему РОЗОВЫЙ ГЛАМУР

где взяла набор непомню, а называется по моему РОЗОВЫЙ ГЛАМУР
взяла на TNT Scrap)))))
какая принцесса красивая. а по композиции я бы веер побольше сделала и куда-нить за спину, а то не видно что это веер