Войти

Моя первая страничка из наборчика в стиле freestyle

Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, отличный наборчик у Танюши получился! И твоя страничка мне нравится - веселая! А фотка какая! :-)

Сразу о тенях - их нужно размыть!

мне не очень нравится расположение элементов - как-то они разбросаны по страничке (только тапком не бей, пожалуйста). :-) Мне кажется, что нужно все внимание сфокусировать на крохе, посему лучше и солнышко, и облака больше скомпоновать над фото (немного уменьшив элементы и солнышко засунуть под одну из тучек над головой крохи), а елочки можно и чуть больше сделать. :-)

Заголовок я бы уменьшила - его и так отлично видно. :-)

0
28.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

imageОООООООООО, грех не прислушаться к мнению профессионала, обязательно учту все твои замечания и переделаюimage

0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вау! Классно! Даже лучше, чем я себе представляла! :-)

0
31.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ой какая прелесть полус илась) спасибо за использование!!

только вот тени надо бы направление поменять, чтобы они наверх смотрели, тогда получится как будто элементы к страничке приклеены

0
28.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

image хорошо, тени сейчас поменяем

0
28.08.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

второй вариант мне очень нравится! я бы еще заголовок чуть подвинула. пошла качать наборчик))

0
28.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

о, второй - замечательный!!! очень мило! молодец!

0
29.08.2009
Вот так Исправила тени, критикуем

Похожие записи