Войти

Моя первая страничка из наборчика в стиле freestyle

Да, отличный наборчик у Танюши получился! И твоя страничка мне нравится - веселая! А фотка какая! :-)

Сразу о тенях - их нужно размыть!

мне не очень нравится расположение элементов - как-то они разбросаны по страничке (только тапком не бей, пожалуйста). :-) Мне кажется, что нужно все внимание сфокусировать на крохе, посему лучше и солнышко, и облака больше скомпоновать над фото (немного уменьшив элементы и солнышко засунуть под одну из тучек над головой крохи), а елочки можно и чуть больше сделать. :-)

Заголовок я бы уменьшила - его и так отлично видно. :-)

0
28.08.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

imageОООООООООО, грех не прислушаться к мнению профессионала, обязательно учту все твои замечания и переделаюimage

0
28.08.2009

Вау! Классно! Даже лучше, чем я себе представляла! :-)

0
31.08.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ой какая прелесть полус илась) спасибо за использование!!

только вот тени надо бы направление поменять, чтобы они наверх смотрели, тогда получится как будто элементы к страничке приклеены

0
28.08.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

image хорошо, тени сейчас поменяем

0
28.08.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

второй вариант мне очень нравится! я бы еще заголовок чуть подвинула. пошла качать наборчик))

0
28.08.2009

о, второй - замечательный!!! очень мило! молодец!

0
29.08.2009
Вот так Исправила тени, критикуем

Похожие записи