Увидев замечательный наборчик в стиле freestyle от Татьяны решила сотворить из него страничку, прошу критики и замечаний

Увидев замечательный наборчик в стиле freestyle от Татьяны решила сотворить из него страничку, прошу критики и замечаний

Да, отличный наборчик у Танюши получился! И твоя страничка мне нравится - веселая! А фотка какая! :-)
Сразу о тенях - их нужно размыть!
мне не очень нравится расположение элементов - как-то они разбросаны по страничке (только тапком не бей, пожалуйста). :-) Мне кажется, что нужно все внимание сфокусировать на крохе, посему лучше и солнышко, и облака больше скомпоновать над фото (немного уменьшив элементы и солнышко засунуть под одну из тучек над головой крохи), а елочки можно и чуть больше сделать. :-)
Заголовок я бы уменьшила - его и так отлично видно. :-)
ОООООООООО, грех не прислушаться к мнению профессионала, обязательно учту все твои замечания и переделаю
Вау! Классно! Даже лучше, чем я себе представляла! :-)
ой какая прелесть полус илась) спасибо за использование!!
только вот тени надо бы направление поменять, чтобы они наверх смотрели, тогда получится как будто элементы к страничке приклеены
второй вариант мне очень нравится! я бы еще заголовок чуть подвинула. пошла качать наборчик))
о, второй - замечательный!!! очень мило! молодец!