
Мама девочки (5 месяцев)
Харьков
Исправила тени, критикуем

Мама девочки (19 лет)
Одесса
Оооооо, ну совсем другое дееелооо! работа советшенно по-другому смотрится! :-)
Жень, а тени от веревочки и звездочек реалистичные (просто, плохо видно) - если нет, то лучше немного попотеть и сделать на отдельном листе.
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Спасибо)))
Все тени делала по уроку.
А на отдельном листе - это просто слой отдельно вынести?
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
По урону о реалистичных тенях? Или по какому? :-)
Ну, да, копируем элемент на новый слой, заливаем и творим из него тень путем ВАПтрансфоромации.
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Да, по реалистичным теням, правда не деформировала тени.
Угу, попробую, может получиться что-нибудь)))
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
деформировать обязательно нужно, иначе и смысла нет делать на отдельном листе. :-)
0
28.08.2009
Ответить