Войти

Исправила тени, критикуем

Мама девочки (19 лет) Одесса

Оооооо, ну совсем другое дееелооо! работа советшенно по-другому смотрится! :-)

Жень, а тени от веревочки и звездочек реалистичные (просто, плохо видно) - если нет, то лучше немного попотеть и сделать на отдельном листе.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Спасибо)))

Все тени делала по уроку.

А на отдельном листе - это просто слой отдельно вынести?

0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

По урону о реалистичных тенях? Или по какому? :-)

Ну, да, копируем элемент на новый слой, заливаем и творим из него тень путем ВАПтрансфоромации.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Да, по реалистичным теням, правда не деформировала тени.

Угу, попробую, может получиться что-нибудь)))

0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

деформировать обязательно нужно, иначе и смысла нет делать на отдельном листе. :-)

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ясно, буду исправляться)))

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

как нежно!

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Спасибо)))

0
28.08.2009
Моя первая страничка из наборчика в стиле freestyle 4 месяца

Похожие записи