Опять таки разворот с текстом


Опять таки разворот с текстом


какая хорошенькая))) Светик ты заметно поднялась, молодечик. С текстом на второй работе надо поиграть, просится что-то такое
Спасибки большущее!!! А что мона к тексту?
Пустовато,да,но что добавить? Пару маленьких цветочкаф?
Нет, с заполнением пространства все хорошо на мой взгляд, трудно сказать что с текстом сделать, может выравнивание по правому краю, может чуть вниз увести... не скажу точно, сама думаю.
Вот если опустить его

А может на всю страничку растянуть?
Работа супер. Слямзю идею :)))
Спасбочки))))) А текст мне кажется на всю не так будет смотреться как-то)))
Здорово! Красивая работа! Текст выходит за пределы фото, поэтому и не смотритя,
Может столбиком по размеру фото?
Спасибочки)))
Текст попробую)))