Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Запуталась... Нужна критика!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Интересно очень стилизованно получилось (про первый вариант)... ноно... солнце светит прямо эээ) вообщем лучики я бы убрала совсем. Бабочка если бы была там где она сейчас, то лапе пришлось бы держать глаза кучкой, от этого дискомфортно слегка на картинке, чуть выше ее и ближе к центру, по идее, если еще идею треугольника добить облаком, то должно получится очень даже стильно

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Про бабочку поняла -  я как то про глаза "кучкой не сообразило".. нк а вот лучики меня как то не смущают.. ну светят ТУДА, ну и пусть себе светят)))) Может, греется челочек )))) Хотя может и стоит их убрать (по заявлению моего мужа эти лучики напоминают ему свет в конце тонелля, солнце всетит по другому, по его мнению)

0
03.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Не думаю, что "радужные цвета жителей бывшего союза" можно отнести к этой страничке. Она ж детская, солнечная, цвета сочетаются. Думаю, Элли имела ввиду немного другое)) мне больше нравится вариант без оверлея, но с красивым небом))

0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

мне нравится 1 вариант, только бабочку передвинуть

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ага, спасибо!. Про бабочку поняла.. Как то я не сообразила про глаза "кучкой"

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Последний вариант здоровский)))) Может и без оверлея лучше,но он не очень заметен

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!!

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я за последний голосую))

0
09.09.2009
Я мама Аэропорт (критика приветствуется)

Похожие записи