Войти

Я мама

Мама девочки (19 лет) Одесса

Согласна по поводу фона: беж или кофе с молоком будет смотреться намного лучше!

По поводу лепестков: Светуля, верхний лепесток вынь из-под фото и положи НА него, так будет лучше. тени от положенных ПОД фотку лепестков не могут быть такими большими! :-) И от белой рамки реалистичную тень нужно сделать. :-)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

А еслия верхние лепестки поверх фото положу,они не закроют здесь всю красоту?

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ты не поняла - все верхние лепестки оставь ПОД фото, а ОДИН (который очень проситься) - вынь. :-)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

А,понятно)))
а все вытащила))) Щас переделаю)))

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

о, да, так намного лучше. :-)

Кстати, мой совет - умеееньшить лепестки и цветочки. :-)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

ок,уменьшу)))) Спасибо)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

с тенями лучше) только вот тень от нижнего цветка лучше было бы вниз подвинуть, а то на самом цветке есть а на стебле нет

а он звездочек наверное тож тени нужны

кстати совет - попробуй поменять фон на бежевый или коричневый, мне кажется что страничка по другому заиграет

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Тени доработаю))) Там от стебля есть,она просто не видна,сливается со стеблем листик))) От звездочек сделаю))))

А фон не очень хочется менять((( У меня и так все странички на бежевом,сером,белом,так и хочется пиихнуть куда-нить красный и розовый)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну красный сюда не надо))))) с красным вообще надо поаккуратнее (у меня например не получается его использовать)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

у меня пока вот тоже не довелось случая)))

0
03.09.2009
Новотроицк

Красивая работа, с тенями еще можно поиграть.

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да,с тенями тут простор для фантазии)))

0
05.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну все. в последний вариант я влюбилась!

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

imageimage

0
03.09.2009
Морские выходные. Запуталась... Нужна критика!

Похожие записи