Войти

Морские выходные.

Мама мальчика (19 лет) Одесса

ммммм. красотень!! но мне не оч нравится как сочетается маска и сложенные друг на друга бумаги....

0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Если б ты знала, сколько у меня "пылилась" эта работа... :-))) ладно, померкую еще! :-)

Кстати, я блог свой доделала... :-) Можешь глянуть. :-)

Ой, забыла - предпоследний пост в дневнике...

0
02.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Красотища, а не блог! Дизайн супер! Ты молодец! Все таки, талантливый человек - талантлив во всем.

0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
Спасибо, Алин. Приятно. Надеюсь, ты увидела мУдать (награду) для тебя? :-)
0
02.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Увидела. Спасибо! Теперь вот думаю, как эту награду разместить у себя в блоге. Она у меня от 3 человек уже. )))))))))
0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))))))))))))))))) Размещай ОДНУ, но напиши, что от 3 человек! :-)))))))

0
03.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я так сделала. А то еще кто-нибудь пришлет. )))) А оказалось, что от 4. )))))

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))))))))))) Ой, не могууу.

кстати, дорогая, я сделала страничку из летнего набора... погляди, будь ласка.

0
03.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Такая красивая! Я не узнала свой набор. )))))

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))))))))))) А это ТВОЙ набор??? :-)))))))

Я и не зналаааа..... н-даааа...... :-))))))))))))))))))))))))

Дошло, что ты про мою последнюю работу написала... :-)))))))))))))))))))))))

0
04.09.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

А мне наоборот очень понравилось, как ты маску здесь использовала! Очень всё красиво на мой взгляд! :)

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))))))) Знала, что тебе понравится... :-)))

Приветище, дорогая!

Почему-то была уверена, что ты учавствуешь в конкурсе "Вдохновила страничка", но... не нашла твою работу... :-(((

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Это кажется первый конкурс, в котором я решила не участвовать, очень уж он мне ответственным показался, или же просто не лежала душа к подобной работе.. да и дел навалилось много последнее время...
Кстати, с блогом тебя!!! Я как всегда всё посленяя узнаю:) Очень понравилось оформление!!! Долго доходила , что avenetok это твоя фамилия наоборот:) Вот такая я тупая последнее время:)

0
03.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Жаль, Алинушка, очень жаль... согласна, конкурс ответственный (работы на нем потрясающие и не совсем обычны :-)), но ты бы справилась на 5 с плюсом. :-) Надеюсь, ты разгредла свою кучу дел. :-)

Спасибо, солнце! Да, доделала, наконец. :-)

Ой, рассмешила... хотя, думаю, что многие вообще этому не придали значения... ну, в смысле, не увидели. :-)

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Какая фота!!!!

Но волну как то полегче хочется.И про бумагу Таня написала. Просто тут побольше воздушности и легкости охота.

0
02.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Спасибо, Катюш.

Ооо, вы меня просто убили! :-))))))))))))))))) шучу.

Просто, эта работа так долго у меня лежала, я ее и так, и эдак крутила... в общем, усе понял и буду дорабатывать (или перерабатывать). -)

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Задумка отличная.

А фотка обалденная!

Немножко еще поверти, покрути и думаю будет самое то.

0
03.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне нравится)

0
02.09.2009
луну достану с неба (люблю критику) Я мама

Похожие записи