Войти

Модные парни носят джинсы!

Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

очень очень очень ))) И мне кажется, что всего в меру... Мне кажется, что так сложно именно меру соблюдать ))

0
28.02.2010

Спасибо! Боюсь, что мне это редко удается! Постоянно МНОГО всего!!!!!!!!!!!

0
28.02.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

главное, чтобы они гармонировали и не отвлекали от фотографии ))

0
28.02.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

все чаще и чаще вижу корманчики! очень  красиво получилось!и все веточки с ягодками хорошо сочаються с джинсовым крманом!

я тут тоже как то сделала пару эликов из кастюма сына делала страниччку с корманчиком а потом нечаянно нажала на закрыть и закрыла ...не сохранив... дак все желсние пропало и теперь только в голове задумка.

0
28.02.2010

Спасибо!

Да у меня так тоже бывает... Так расстраиваюсь! Руки опускаются!

А такая страничка у меня оооочень давно в голове была! И пример себе давно сохранила, но вот как-то только сейчас  сделала, первый раз "закарманила"!

0
28.02.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, очень здорово!!!!

п.с. намного интереснее первоидеи image

0
28.02.2010

спасибо большое!!!

0
28.02.2010

Такая страничка красивая! Яркая, радостная! Прям глаз радуется!

И тени классные! Объемные такие!

0
28.02.2010

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Классная страничка!!!

Только вчера заглядывалась на набор Кимлы, теперь точно куплю)

0
28.02.2010

А я сразу купила - в первый день! "Мои" цвета! на 100%!

Спасибо!

0
28.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

ЗДОРОВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2010

спасибо!!!!!!!!!image

0
28.02.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Вау! Лена, спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2010

Всегда пожалуйста!)))))))))

0
28.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Лена, класс!!! Мне ОООООООООчень нравится! :)

0
28.02.2010

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

стильно так!

0
28.02.2010
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Лена,у меня навязчивые идеи,леплю везде божьих коровок)))))мне кажется уже ,что и тут не хватае ее)))но это не замечание,а просто так" из разряда "хотелок"))))))

0
28.02.2010

хаха))) Прикольно!

Если честно , страница изначально должна была быть совсем без красного цвета. Но так как на правом фото у малыша игрушка с ярким красным, то в процесчсе работы поняла, что без красных элементов - картинка у меня не получается. "Пришлось" добавить ягоды. Но по задумке - это должна была быть именно весенняя страница, а получилась с летней ягодой....

0
28.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да да ягоды не лишние,обожаю яркие красные акценты)))

0
28.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну просто прелесть!!!!!!!!!!

0
01.03.2010

Спасиб, Танюш!

0
01.03.2010

ярко,задорно,очень красивая страничка))

0
28.02.2010

спасибо!!!!!!!

0
28.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

класс! Так объемно!

0
28.02.2010

imageспасиииибо!

0
28.02.2010
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Какая сочная страничка!!!!!)))) Класс!!!!

0
28.02.2010

Спасибо большое!

0
28.02.2010

класс! Весной запахло!!!!!!

0
28.02.2010

Да-да! Весна уже в воздухе!!!!!!!

0
28.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

классная страничка) веселенькая)

0
28.02.2010

спасибо!

0
28.02.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

Ленусь, так ярко и красочно! класс

0
28.02.2010

Спасибо!!!!!!!!!

0
28.02.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

класс

0
01.03.2010
"Алиса" Dreams soar

Похожие записи