Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чита

"Алиса"

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

очент интересно получилось!

тока вот вроде там было " в доме который построил джек..."

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Это фраза из книжки :) Там видимо так перевели))

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

ну если из книжки тогда закроем глаза)))))

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

с дизайнером не поспоришь )))

Спасибо Лена!!! )))

0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово!!!

Очень набор интересный!

Только я коллажи как-то редко делаю, у тебя отлично получается!

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо Катюш!!! )))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ах, мне как раз такой набор нужен..... а его уже нет в продаже(((((

а по поводу стихотворения - так это Льюис Кэррол "по-баловался" с классическим вариантом, а не дизайнер))))

Очень славная страничка получилась!!!

0
14.04.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Тань, здорово! ток не везде тени есть. От дерева не увидела и от кролика.

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо Натуль!!!

упс... от колика видимо не видно... а от дерева на земле есть, а от ствола мне кажется и не надо...

0
28.02.2010
Саратов

прикольно вышло)

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо Анют!

0
28.02.2010
Большое спасибо за помощь! Модные парни носят джинсы!

Похожие записи