нового человечка...

рамочки:
Stock 4 by TeSiamese
Frame 2 by B_SquaredStock
нового человечка...

рамочки:
Stock 4 by TeSiamese
Frame 2 by B_SquaredStock
Здорово!
Минимализм рулит!
А малышок супер-сладкий!
Чмок вас в щечки!
Спасибо. Наверно, Оксан, права) но шопить их не буду, пусть остаются.
Мне нравится, но согласна с Таней.Может на ленточку из шифона фотки положить?
аха, я правда о шнурочке думала, но может еще что-то голубенького положу россыпью, буду думать. Спасибки)
ух ты! люблю минимализм. ноя бы добавила что-то маааленькое и голубенькое)
Хих, спасибо, я тоже хотела бы что-то добавить, но пока найду что пусть повисит так)