Войти

ДЗ №12. Лучший в мире ПАПА...

ПО-моему здорово! Во всяком случае сама страничка мне очень нравится! Я вот никак не возьмусь за это задание...

0
18.09.2009

Спасибо большое! рада, что нравится!

0
18.09.2009
Дарья
Москва

Просто нереально красиво! 

Я сама с этим заданием вожусь и не знаю как соединить 2 вида выравнивания. А у тебя по-моему как раз получилось! 

0
18.09.2009

Даша, большое спасибо! я сначала тоже не очень поняла какие два вида соединять... потом дошло, что текст и фото...

0
18.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, не узнаю тебя - никак минимализм??? Работа суперская!!!

0
20.09.2009

Спасибо!

Да ладно тебе... какой же тут минимализм... бантики, шнурочки со всех сторон...

 

0
20.09.2009
Наталья
Новотроицк

Насчет получилось или нет , незнаю, но работа, обворажительная, так мне понравилась!!!!!!

0
20.09.2009

Спасибо, Наташ! Очень приятно слышать!

0
20.09.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Класс, Мне понравилось очень. Прям мужская страничка!

0
18.09.2009

Танечка, большое спасибо! рада , что понравилось!

0
18.09.2009

Так здорово!!!!

0
20.09.2009

Спасибо, Виктория!

0
20.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Так мило! Очент красивая работа!

0
19.09.2009
вот спасибо!
0
20.09.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Очень очень здорово!

0
19.09.2009

спасибо,Ален!

0
19.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ух! Нереально круто))

0
18.09.2009

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2009

По моему все просто здорово!

0
18.09.2009

спасибо!!!!!!!!

0
18.09.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Я тоже думаю, что с заданием справились)))

0
18.09.2009
Утро Девочки, я немного поправила

Похожие записи