есть у кого нить в заначке
Желательно на русском!!!
есть у кого нить в заначке
Желательно на русском!!!
мне пригодились фразы отсюда:
http://rejoice.sitecity.ru/ltext_2603160358.phtml?p_ident=ltext_2603160358.p_2603171212
афоризмы http://knigi.borda.ru/?1-4-0-00000009-000-0-0
не помню, где видела строки (у себя уже не использовала, не успела)
Вместе быть всегда
Друг другу дали слово,
Жизнь прожить в любви
Однажды поклялись…
а еще иногда песни вспоминаются, тогда ищу слова из них в инете
"Я люблю эту жизнь,потому,что ты в ней...
А тебя-потому,что ты в жизни моей"
Вспомнила)
уже позняк..давно)))))))
но все равно спасибо
я так и подумала)))))))))))дату только потом увидела)))