Войти

стихи на свадебШный альбом

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

мне пригодились фразы отсюда:

http://rejoice.sitecity.ru/ltext_2603160358.phtml?p_ident=ltext_2603160358.p_2603171212

афоризмы http://knigi.borda.ru/?1-4-0-00000009-000-0-0

не помню, где видела строки (у себя уже не использовала, не успела)

Вместе быть всегда
Друг другу дали слово,
Жизнь прожить в любви
Однажды поклялись…

 

а еще иногда песни вспоминаются, тогда ищу слова из них в инете

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

оспасибо Оль!!!

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

не за что :)

0
29.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Софрино

"Я люблю эту жизнь,потому,что ты в ней...

А тебя-потому,что ты в жизни моей"

Вспомнила)

0
07.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

уже позняк..давно)))))))

но все равно спасибо

0
08.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Софрино

imageя так и подумала)))))))))))дату только потом увидела)))

0
08.02.2010
Стишки про деток очень классное стихотворение

Похожие записи