Войти

Опять я за критикой.

Мама мальчика (19 лет) Одесса

а я бы фотографии немного кадрировала и по другому обработала. много лишнего ненужного пространства

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А по-другому как?Я вообще не обрабатывала.

0
05.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

а от начала - уровни, кривые/, баланс цветов,яркость /контрастность, тени, штамп, кадрирование. и вот посмотришь как фото заиграют после обработки))

 

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Попробую. Я так отдаюсь созданию странички, что забываю про коррекцию фоток. )))))))))) Попробую откадрировать немного по-другому, но не знаю что получится. Иногда, мне хочется этого лишнего пространства на фото. ))))

0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

а может фон сделать шОкОладным!!!с текстурой?!

 

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если честно, хочется светлый фон.

0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ну ясноооо))))))))

просто наверное с белым фоном сайта все сливается и не видно твой фон......image

0
06.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

На мой вкус всего достаточно)))

Вот только такая вещь:  на радикале фотографии почему-то темнее смотрятся, как на печати пойдет? Не будет ли еще темнее?

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Странно, а у меня вроде везде одинаково смотрятся.... Спасибо, подумаю. Может и, правда, посветлее сделаю, на всякий случай.

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я бы добавила пару цветочков)))

Но у меня еще синдром новичка: боязнь пустого места не прошел))))

0
05.10.2009
Новотроицк

симпатично!

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
05.10.2009
Критикуйте. кредиты: http://misskdesigns.fr/blog Очередная

Похожие записи