Посмотрите, или меня опять патологически тянет на украшалки или чего-то не хватает?
Посмотрите, или меня опять патологически тянет на украшалки или чего-то не хватает?
а я бы фотографии немного кадрировала и по другому обработала. много лишнего ненужного пространства
А по-другому как?Я вообще не обрабатывала.
а от начала - уровни, кривые/, баланс цветов,яркость /контрастность, тени, штамп, кадрирование. и вот посмотришь как фото заиграют после обработки))
Попробую. Я так отдаюсь созданию странички, что забываю про коррекцию фоток. )))))))))) Попробую откадрировать немного по-другому, но не знаю что получится. Иногда, мне хочется этого лишнего пространства на фото. ))))
а может фон сделать шОкОладным!!!с текстурой?!
Если честно, хочется светлый фон.
ну ясноооо))))))))
просто наверное с белым фоном сайта все сливается и не видно твой фон......
На мой вкус всего достаточно)))
Вот только такая вещь: на радикале фотографии почему-то темнее смотрятся, как на печати пойдет? Не будет ли еще темнее?
Странно, а у меня вроде везде одинаково смотрятся.... Спасибо, подумаю. Может и, правда, посветлее сделаю, на всякий случай.
Я бы добавила пару цветочков)))
Но у меня еще синдром новичка: боязнь пустого места не прошел))))