Войти

Про PayPal

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

зарегистрировалась, и карту забила, но не могу ее активировать... может это быть, потому что там не хватает той суммы, которую проверяют, а потом возвращают?

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, я дажене знаю. Спроси у Алины. Она сама только что открывала и должна знать. Но от суммы точно не должно зависить. А что тебе сайт говорит? Почему не активирует? Там вроде номер телефона нужен или что-то еще

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

говорит что невозможно подтвердить....но они должны для проверки снять 1,95$, а у меня карта почти под ноль снята... может поэтому, ведь я вбила номер, и они определили что карта виза... я и тел и все вбила... Кто такая Алина?

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Эта image

А у тебя карта международная?

 

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

а фиг его знает)))))))

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

тебе нада в банке спросить

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

ок, спасибо!

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

позвонила нашему бух-ру, да она международная!

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

поговори с Алиной. Она сказала, что поможет

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

))))) Лена!!!! кто такая Алина????????

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

imageЯ ж тебе ссылку вверху дала

Вот еще раз image

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

не принимается моя карта!!!!!!!!! вот- если кому-то пригодится почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебетовая_карта

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

да если нет денег на карте , то карту не подтвердят!!!

0
22.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Сегодня оформила карту Viza Classiс Aэрофлот. Стоимость оформления 25 дол (750 руб)... дороговато... Но думаю, что она мне еще пригодится не только для школы. Карта будет готова через 2 недели, до этого времени я не смогу перечислить деньги в школу. Это я пишу для тех девочек, которые собираются учиться... не затягивайте, а то не успеете)

И еще один вопрос. Как будет организована учеба? Мы все любим нашу Школу скрапбукинга не только за отличные уроки и за то, что школа реально помогает и учит творить прекрасные работы, но и за наш добрый и любимый коллектив. Сможем ли мы просматривать работы других учеников, комментировать их? или ты будешь открывать нам доступ к уроку после поступления денег и дальше общаемся тет-а-тет?

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мы оформляли Визу Сбербанковскую. Тоже недели две пришлось ждать. мы с ее помощью билеты на самолет через интернет покупали. и потом еще не раз пригодилась. Так что нужная вещь))

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну если что то мы можем уроки позже немного начать

0
15.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

а на второй вопрос ответишь? или может быть организация школы была где-то прописана, а я пропустила? 

0
15.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, извини, забыла

я писала об этом в предыдущеам посте. будет 2 варианта  - на закрытом блоге, где все могут коментировать работы друг друга и по имейлу. Кому как. К тому же было бы замечательно если бы каждый платник взял под опеку одного бесплатника и помогал ему. Это поможет и тем и другим

0
15.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

спасибо, я поняла)

0
15.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

я очень хочу заниматься! Если нужна еще какая-нибудь помощь по школе - всегда готова.

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

и я буду!!!! и помагать и учится

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Наташ, вышли мне свой имейл, чтобы я тебя к блогу добавила.

Тут будут кое какие дала административные сможешь помочь?

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ок

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Наташ, вышли мне свой имейл, чтобы я тебя к блогу добавила.

Тут будут кое какие дала административные сможешь помочь?

0
16.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

конечно, смогу! в личку адрес написала

0
16.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Сегодня оформили карту VIZA e-cart (virtual), кому карта нужна только для интернета, самый лучший вариант, я открыла карту в долларах, и поэтому у вас не будут снимать процент за конвертацию! Карта действительна на 6 мес, потом ее просто продляешь, за 6 мес нужно заплатить всего 2$!!!!!!! это 60 рублей!!!! Открывала в ВТБ24, есть такая же и во Внешторбанке, ну и в остальных нужно просто спрашивать, так что через 10 дней она у меня будет на руках!!!!)))))

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо большое, Жень за информацю. Думаю многим пригодится

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха, тоже про такую слышала...ее поплнять можно....

а ту которую я использую через киви - нельзя!!!

0
22.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

я не знаю что такое киви))))) да у нас в бан приходишь  и пополняешь... остаток должен быть 30$... думаю не плохой вариант...

0
23.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а Пэйпал берет процент?

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да, но очень маленький. около 3-5%

0
14.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

спасиб))

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

не за что

ты своим что ли думаешь так переводить?

0
14.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не. они мне пытаются. через банк- они 20 процентов берут!!

вот ищем пути)

0
15.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да тогда уж лучше Вестерн Юнион.

0
15.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вот-вот. Попробуем про пэйпал узнать

0
15.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Элли, а я считаюсь. ? за мной тока 1 перевод...

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да, конечно. Чем больше уроков переведено, тем больше бесплатных занятий!  image

0
14.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

гм.. пошла переводить)))))))))

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

image

0
14.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

что ты имеешь в виду под кликом? На какой именно сайт ты зашла?

0
15.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

уже нашла))) удалила комент , но ты успела его прочитать))))) там немного неправильно написано просто)))) но у меня на русском языке все!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно сайт PayPal??????????

0
15.10.2009
ИЗМНЕНИЯ, НОВОВВЕДЕНИЯ И ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ Нужна помощь

Похожие записи