Войти

Про PayPal

Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

зарегистрировалась, и карту забила, но не могу ее активировать... может это быть, потому что там не хватает той суммы, которую проверяют, а потом возвращают?

0
16.10.2009

ой, я дажене знаю. Спроси у Алины. Она сама только что открывала и должна знать. Но от суммы точно не должно зависить. А что тебе сайт говорит? Почему не активирует? Там вроде номер телефона нужен или что-то еще

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

говорит что невозможно подтвердить....но они должны для проверки снять 1,95$, а у меня карта почти под ноль снята... может поэтому, ведь я вбила номер, и они определили что карта виза... я и тел и все вбила... Кто такая Алина?

0
16.10.2009

Эта image

А у тебя карта международная?

 

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

а фиг его знает)))))))

0
16.10.2009

тебе нада в банке спросить

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

ок, спасибо!

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

позвонила нашему бух-ру, да она международная!

0
16.10.2009

поговори с Алиной. Она сказала, что поможет

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

))))) Лена!!!! кто такая Алина????????

0
16.10.2009

imageЯ ж тебе ссылку вверху дала

Вот еще раз image

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

не принимается моя карта!!!!!!!!! вот- если кому-то пригодится почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебетовая_карта

0
16.10.2009

да если нет денег на карте , то карту не подтвердят!!!

0
22.10.2009

Сегодня оформила карту Viza Classiс Aэрофлот. Стоимость оформления 25 дол (750 руб)... дороговато... Но думаю, что она мне еще пригодится не только для школы. Карта будет готова через 2 недели, до этого времени я не смогу перечислить деньги в школу. Это я пишу для тех девочек, которые собираются учиться... не затягивайте, а то не успеете)

И еще один вопрос. Как будет организована учеба? Мы все любим нашу Школу скрапбукинга не только за отличные уроки и за то, что школа реально помогает и учит творить прекрасные работы, но и за наш добрый и любимый коллектив. Сможем ли мы просматривать работы других учеников, комментировать их? или ты будешь открывать нам доступ к уроку после поступления денег и дальше общаемся тет-а-тет?

0
14.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мы оформляли Визу Сбербанковскую. Тоже недели две пришлось ждать. мы с ее помощью билеты на самолет через интернет покупали. и потом еще не раз пригодилась. Так что нужная вещь))

0
14.10.2009

Ну если что то мы можем уроки позже немного начать

0
15.10.2009

а на второй вопрос ответишь? или может быть организация школы была где-то прописана, а я пропустила? 

0
15.10.2009

ой, извини, забыла

я писала об этом в предыдущеам посте. будет 2 варианта  - на закрытом блоге, где все могут коментировать работы друг друга и по имейлу. Кому как. К тому же было бы замечательно если бы каждый платник взял под опеку одного бесплатника и помогал ему. Это поможет и тем и другим

0
15.10.2009

спасибо, я поняла)

0
15.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

я очень хочу заниматься! Если нужна еще какая-нибудь помощь по школе - всегда готова.

0
13.10.2009

и я буду!!!! и помагать и учится

0
14.10.2009

Наташ, вышли мне свой имейл, чтобы я тебя к блогу добавила.

Тут будут кое какие дала административные сможешь помочь?

0
16.10.2009

ок

0
17.10.2009

Наташ, вышли мне свой имейл, чтобы я тебя к блогу добавила.

Тут будут кое какие дала административные сможешь помочь?

0
16.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

конечно, смогу! в личку адрес написала

0
16.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Сегодня оформили карту VIZA e-cart (virtual), кому карта нужна только для интернета, самый лучший вариант, я открыла карту в долларах, и поэтому у вас не будут снимать процент за конвертацию! Карта действительна на 6 мес, потом ее просто продляешь, за 6 мес нужно заплатить всего 2$!!!!!!! это 60 рублей!!!! Открывала в ВТБ24, есть такая же и во Внешторбанке, ну и в остальных нужно просто спрашивать, так что через 10 дней она у меня будет на руках!!!!)))))

0
19.10.2009

спасибо большое, Жень за информацю. Думаю многим пригодится

0
19.10.2009

аха, тоже про такую слышала...ее поплнять можно....

а ту которую я использую через киви - нельзя!!!

0
22.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

я не знаю что такое киви))))) да у нас в бан приходишь  и пополняешь... остаток должен быть 30$... думаю не плохой вариант...

0
23.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а Пэйпал берет процент?

0
14.10.2009

да, но очень маленький. около 3-5%

0
14.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

спасиб))

0
14.10.2009

не за что

ты своим что ли думаешь так переводить?

0
14.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не. они мне пытаются. через банк- они 20 процентов берут!!

вот ищем пути)

0
15.10.2009

да тогда уж лучше Вестерн Юнион.

0
15.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот-вот. Попробуем про пэйпал узнать

0
15.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Элли, а я считаюсь. ? за мной тока 1 перевод...

0
14.10.2009

да, конечно. Чем больше уроков переведено, тем больше бесплатных занятий!  image

0
14.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

гм.. пошла переводить)))))))))

0
14.10.2009

image

0
14.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Комментарий удален
0
15.10.2009

что ты имеешь в виду под кликом? На какой именно сайт ты зашла?

0
15.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

уже нашла))) удалила комент , но ты успела его прочитать))))) там немного неправильно написано просто)))) но у меня на русском языке все!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно сайт PayPal??????????

0
15.10.2009
ИЗМНЕНИЯ, НОВОВВЕДЕНИЯ И ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ Нужна помощь

Похожие записи