Войти

ИЗМНЕНИЯ, НОВОВВЕДЕНИЯ И ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

туплю... сегодня хотела отправить деньги по Western Union, дали бланк... тех данных, которые ты дала не хватает...

при оформлении в Paypal  мне написали

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

блин... новую карту надо заводить... завтра опять пойду в банк) главное желание, а там "все пойдет по накатанной" image

 

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

нужно международную карту. иначе не примет. ))))

0
13.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

поняла...

ок, завтра открою, спасибо)

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

не за что. ))) ты в банке так и говори: нужна карта, чтобы можно было оплатить в интернете на зарубежных сайтах. ))))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Алин, т.е . чтобы перевести деньги на РР нужна мультивалютная карточка?

 

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Нет, счет может быть в любой валюте. У меня, например, рублевый счет. Просто есть разные счета. Одни действуют только на территори РФ ( как правило, все зарплатные карты, оформленные работадателем). Другие международного образца и ими можно расплатиться в любой стране мира. Вот нам и нужна такая международная карточка, чтобы могжно было платить заграницей. )))))

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Вот мои данные (просто когда я в РОссию перевожу у менят только имя просят и ничего больше image)

Elena Greenly

7 Cray Avenue

Orpington

Kent

UK

BR5 4AA (Это почтовый индекс)

Но как тут уже девочки сказали Вестерн Юнион берет аж 10 долларов за перевод вне зависимости от суммы. Так что думаю это не самый лучший вариант. Посторайся Пейпал

0
13.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

от суммы зависит... до 100 дол - 10 дол оплата, а в банке "Возрождение" до 200 дол - 6 дол оплата. Я хотела оплатить 4 урока.

Попробую через Пейпал завтра.

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Леночка, подскажи, как пишется индекс раздельно по 3 буквы или слитно. На недельке оплачу как договорились 82 доллара за 11 уроков. И еще нужно указать получать ты будешь перевод с удостоверением личности или нет.

Бланк вот такой, правда видно плохо.:

image

 

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

индекс пишется BR5 4AA

удостоверение личности не обязательно, так как главное здесь код

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я не поняла, в бланке просто указано, что если получаешь без удостоверения личности, то нужно задать контрольный вопрос и ответ, который нужно будет указать при получении перевода.

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну это наверное и есть тот самый код. Я честно говоря сколько переводила, никогда не сталкивалась. Ну если легче, то указывай, что нужно удостоверение личности. Просто у меня только российский пасспорт, а там девичья фамилия. Обычно здесь еще банковские карты за удостоверение личности принимают, но никогда не знаешь

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Только что отправила деньги через PayPal.

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

хорошо, спасибо большое!

Когда хочешь начинать?

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Как только, так сразу)))

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ань, мы пока все еще разрабатывае м сайт зля школы. ПОэтому если что-то сделаешь раньше времени, шли мне на имейл

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Хорошо, я ничего не делаю, тк думала начать уже сразу в платной школе. Начну тогда с 100 % копии.

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

хорошо!

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
19.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо, я новую карту завела, скоро заберу и оплачу)

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Элли,  я остановилась на уроке Скраплифтинг + тени 100 % копия ссылка, мне с какого начинать нужно в платной школе?

Вот предыдущие уроки:

ссылка - Цвет + шаблоны

ссылка - Узор + шаблоны

Надеюсь, что с оплатой я разберусь.

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

По  цвету и шаблонам работы замечательные, а вот по сраплифтингу не очень. И проблема не в твоей версии, а в оригинале. Там очень многое неправильно. Я бы советовала начать заниматься именно с этого урока и в этот раз взять псевдо-бумажный или цветочный стиль, так как в Фентаси и псевдо-фентаси все совершенно по другому

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я тоже так считаю, что нужно с Скраплифтинга начать. Получается, что индивидуально учится нужно, а где работы размещать на блоге или по почте отправлять?

А если я захочу заплатить за уроки с 6 (Скраплифтинг) по 16, мне сколько платить? Это как я понимаю почти год занятий, цены уже не повысятся за оплаченное?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ты можешь присылать на почту, а можешь и размещать на блоге. Поскольку у тебя занятия индивидуальные, то ты можешь все закончить за пару месяцев или растянуть на 2 года. Просто большинство в основной группе не могут позволить оплату более одного урока в месяц, поэтому для них занятия будут раз в месяц.

Ты хочешь занятия с одним преподавыателем или с 2-мя? От этого будет зависеть цена.

Цены я пока повышать не собираюсь. Пока - это пока не написаны ВСЕ уроки, включая про стили. То есть еще год примерно

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Думаю лучше уроки с 2 -мя преподавателями.

Завтра буду разбиаться с PayPal. А то у меня 2 карточки, и обе не международные оказались image

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Обычно этот код находится на обратной стороне карты. Там очень длинная цифра и тебе нужны последние 3 цифры

Вот посмотри здесь

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нет, обе не междуародные вроде. На первой Сбербанк России даже кода нет. Вторая должна была подходить, но банком урезаны возможности, тк это Социальная карта москвича. А взади там цифр вообще много понаписали, Все вводила, не принимает система. Завтра еще попробую или тогда переводом оплачу.

Так во сколько мне обойдутся уроки начиная с скраплифтинга и до 16? С 2 преподавателями.

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да уж, сложно. Я не могу понять, почему в России делают карты другого образца. Чтобы всем жизнь усложнить, наверное.

Оля (вверху) сказала, что в каком то из ббанков за перевод всего лишь  6 долларов берут. Если оплачивать весь курс, то это совсем немного

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Посмотрим, просто с 7 месячным ребенком без машины не наездиешься особо. А в России у нас всегда так, к сожалению(((

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну тогда, конечно же лучшен по месту жительства.

У вас рядом Вестерн Юнион есть?

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Вроде недалеко есть, в 10 минутах ходьбы от дома. По крайней мере поиск офиса обслуживания на сайте Вестерн Юнион его показал.

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну тогда думаю все должно получиться

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, забыла тебе про цену написать

с 2--мя преподавателями за 10 уроков со скидкой 15% цена будет 82 доллара

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Там 11 получается уроков 6, 7, 8,9,10, 11, 12,13,14,15,16 Кокой-то урок не подсчитан.

 

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет, все правильно, там 11. Все посчитано image Это я ошиблась

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ладно, завтра тогда буду узнавать, как оплатить.

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ОБАЛДЕТЬ!!!!! Девочки, думаю Western Union для оплаты отпадает, если вы хотите перевести всего 8 $ Элли из России в UK  за урок комиссия составит 10 $!!!!! На мой взгляд это оооооооооооооооочень круто..... :(((((

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Оченьььььььььь мдаааа

Paypal однозначно!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наташ а ты с ним разобралась??? Я никак не въеду, вроде все на русском, зарегестрировалась надо добавить карту и подтвердить, но не оч понятно...а на счет перевода в виде подарка я ничего подобного не нашла... :(((

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

не я еще толком не разбирала......я подвердила емайл, карту надо только подтвердить!!!

там вводищь номер карты ( не всякую принимают, см внимательно ) вводиь 4 цифры ( код)...на счет приходит так скажем пароль который ты должна ввести на сайте, вуаля карта активированна!!! ( там все рассписано)

А потом перевести на виртуальный счет деньги с карты)))))

а по поводу первод - подарок я еше не смотрела, наверное надо сначала активировать карту потом с этим разбиратся))

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

.....так сложно все....надо бы что кто то кто в этом шарит как ниб прям по шагам все расписал, я тут еще в webmoney залезла, мне казалась там все просто, а ща посмотрела так там вообще туши свет куча разных кошельком и всего всего наворочено.....кто ж во всем это разберется???

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

вот и я в вебмони запуталась

А в пейпал там я тоже многого не знаю, но того, что знаю пока достаточно.  Я посмотрю вечерком что и как и дам знать

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок, бум ждать, было б хорошо еслиб кто ниб один разобрался и все доступно нам объяснил

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а где ты видела информацию о Пейпале на русском. Просто у меня как ни крути все равно на английском открывает

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

в поисковике набираю и сразу у меня русский сайт открывается

https://www.paypal.com/ru

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ага, щас проверю

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Натусь мне кажется ссылку не причем, там же на главной странице написано что сайт не имеет никакого отношения к платежной системе paypal

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

вот блин, он все равно по английски открывает.

щас посмотрю может там как то язык можно поменять

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а может на русском тока в России можно посмотреть??? такое на многих иностранных сайтах, из другой страны тока на англ можно просматривать...

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я там тоже пыталась разобратся еще хуже и правда)))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И я тоже...Сейчас попробую с paypal разобраться... Лен, а я 2 последних задания не сделала..Могу ли я учиться с основной группой, а эти 2 задания как-то экстерном сдать?
0
12.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

я тоже на "тексте" остановилась... как быть? сейчас читаю урок и пробую сделать его.

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ты уже текст сделала? или просто после него ничего не делала?

0
12.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

я не сделала текст и все, что после него

0
13.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Элли, определи, пожалуйста с какого урока мне начинать. Я урок № 10 (Текст) не сделала. Вот мои работы (все вперемешку и дз и вне уроков). ДЗ на правах домаш.зад., ДЗ № 9 тут и тут. ДЗ №8 тут.

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я думаю стоит с 11 урока начать, т.е. с того на котором остановилась

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

мне то тоже инетересно..

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

конечно можно image

В группе занятия начинаются с 1-го ноября, так что ты еще успеешь все задания сделать

А какие именно ты не сделала?

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Приближенность и выравнивание и текст так и не сдала..хотя работа где-то валяется...

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну знаяит делай Приближенность и выравнивание. А текст сделаешь в самом конце

0
12.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

МАш привет, ты разобралась с paypal? я вообще там ничего не поняла... :(((

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я нашла в яндексе сайн какой-то где по-русски всё очень додробно объясняют.... Лен(Элли), а может ещё к способам оплаты webmoney добавить? Ведь деньги на счёт можно класть через любой терминал для оплаты мобильников, инета и т. д.

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот и я тоже за webmoney!!! мне тоже кажется через него проще, а на  paypal деньги тока через банк можно перечислить или с кредитки как я поняла, не оч удобно

Леночка, подумай может получится тебе через webmoney заплатить за уроки.

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

На самом деле Пейпал - это самая быстраяб легкая и надежная система оплаты в мире. Но к сожалению в России как всегда все не так. Вебмани  - это изобретение русское и оно оооочень сложное по сравнению с пейпал, но так уж и быть постараюсь с ним разобраться

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Леночка,я бы тоже очень хотела к вам присоединиться, очень надеюсь, что еще не совсем поздно:)).

Некоторые задания правда я уже выполняла:

Цвет + Шаблоны -1 ДЗ - не могу найти у себя в дневнике, но точно делала

Узор + Шаблоны - 1 ДЗ

и еще исправленное 

Д/з №06: Скраплифтинг + Тени

Д/з №06: Скраплифтинг + Тени копия 70-90%

Д/з №06:Скетчи

и еще один скетч

Д/з №08: Построение композиции

и просто работы: тут

Что мне делать дальше?

Прекрасно понимаю, что до чего-то действительно прекрасного мне очень и очень далеко, но думаю, все-таки я не полная бездарность и есть возможность научиться.... Или нет?image

0
26.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Юля (так вас зовут?), присоединяться никогда не поздно, так как тут крайних сроков нет. Каждый идет своими темпами. И про бездарность вы это загнули. Вообще по опыту знаю, что в этом бездарей нет. Просто кому-то дается легче и быстрее, а кому то медленнее. Самое главное - это много работать и идти по порядку не забегая вперед.

Я не могу сказать, что я могу зачесть урок по узорам так как там собственно узоров я почти не нашла. Я бы его еще раз сделала (уже с новыми шаблонами). Скраплифтинг можно пропустить. А скетч нужно заново сделать.. Посторроение композиции было правильным, хотя недочеты были. Все же можно зачесть. Таким образом, нужно переделать Шаблоны и Скетч. И дальше начинать с Приближенности и выравнивания

0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

То есть я могу бежать платить за урок по узорам и по скетчу, а дальше по приближенности и выравниванию. Правильно? А еще хотела спросить:

1 Где выкладывать работы

2. Нужно ли написать тебе письмо на почту (ничего что я на ты), и регистрироваться на сайте школы?

0
26.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Наты конечно можно image

По поводу оплаты правильно поняла.  Работы выкладывать лучше всего на сайте (то есть нужно зарегистрироваться), но если ты предпочитаешь по имейлу, то можно сделать и так. Но сайт все же лучше, так как некоторые задания оцениваются 2-мя преподавателями и легче, когда все в одном месте.

Письмо мне  (точнее теперь у школы свой имейл) на почту нужно с анкетой и подтверждением об оплате.

0
27.12.2009
Мама девочки (17 лет) Псков
Лен, а подскажи пожалуйста, мне тут на PayPal заблокировали аккаунт, просят proof of address(((Что это значит?
0
27.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

это подтверждение адреса

Я честно говоря, не заню как это у вас делается. У нас они там что-то снимали со счета, а потом обратно возвращали. У тебя Пейпал на русском?

0
27.12.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Половина на половину. Деньги с карточки сняли, а потом вернули, а теперь просят выслать им квитанции оплаты за квартиру, газ, телефон и т.д. Цирк бесплатный...Заблокировали и оплатить ничего не дают:(

0
27.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну да. на Западе именно так подтверждают адрес.Но у меня ничего такого не просили. 

0
27.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_home&locale.x=ru_RU я наконец-то переключили свой Пей Пэл на русский!!!!

Подарок не нашла, а при любом личном переводе комиссия на 8 долларов составляет 61цент,

а при оплате услуг через интернет у меня комиссии не высветилось.

Лена взымается ли с тебя комиссия при "оплате услуг ч/з интернет"?

 

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

у меня так только я залогиниваюсь, тут же снова на английский переключается. А у тебя пейпал весь по русски

У меня должна сниматься плаьта. А у тебя тоже что ли сняли?

Подарок находится в графе Личная (это рядом с оплатой за услуги) Я потом подробно опишу.

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

у меня подарка нет в графе Личное, и за услуги в графе Личное тоже нет, у меня услуги в Платежах через интернет.

я платёж не отправила, только прощупывала почву, при любом Личном переводе  комиссия накрутилась на 8 доллапров 61цент, а если делаю Платёж через интернет, услуги, то вроде комиссии нет

Лен, какой урок планируется с ноября в основной группе?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ты мне не можешь сделать скриншот той страницы, на которой эти платежи делаются?

С ноября будет урок по Повторам

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

скажи как, сделаю))

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

вот нашла несколько ссылок

1

2

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

 

image

здесь услуги без комиссии

 

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, я ничего прочесть не могу. А можно в большем разрешении это сделать?

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

отредактировала

или так ссылка

и ещё личные платежи, они с комиссией

image

 на радикале http://i019.radikal.ru/0910/03/e8cc966d0e1a.jpg

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну теперь я поняла.

В 1-м случае коммиссию платит получатель, а во втором отправитель

Но все равно 64 цента  - это все же не 10 долларов в Вестерн Юнион

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Доброго времени суток! Хочу присоединиться к платной школе.

ссылка - Д/З№2: Рамка

ссылка - Д/з №3: Примеры цветовых сочетаний.

 

ссылка - Д/З№4 Цвет+Шаблон

Примите меня? И с какого урока мне приступать?

ПС: Анкету отправила.

 

 

0
06.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да, Даш. Конечно же примем. Я бы советовала с самого начала начать. Так вы комментарии по первым двум урокам бесплатно получите. К тому же у меня есть кое-какие замечаия на счет работы с цветом. Хорошо?

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как скажите. Я же к вам, чтобы научиться. Мне осталось только оплатить?  Я хочу сразу оплатить весь вводный курс. Это 34 $?

0
06.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

если с 2-мя преподавателями, то да!

Оплачивать можете когда удобно, как только мы получим оплату, сразу е вас к школе присоединим

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Правильно я понимаю, что как только меня подключат к школе, то я могу  начать обучение с самого начала? Или мне уже надо начать повторно делать д/з 2 Рамка?

0
06.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну это как тебе хочется. Я бы еще раз сделала. так как на твоей работе фотографи черно-белые и не видно асколько урок усвоен. Да и потом лишний раз потренироваться нкиому не мешает image

0
06.02.2010
Оренбург

Элли посмотри с какого урока мне лучше начать.я бы хотела заниматся с основной группой.но не все домашние задания выполнила.какие нужно сделать-сделаю.а какие исправить -исправлю.

Д/З № 2: Рамка  ссылка

с третьим заданием намучилась и бросила его

/З № 4: Цвет + Шаблоны  ссылка 

Д/З № 5: Узор + Шаблоны  ссылка

Д/З №12: Приближенность и выравнивание ссылка 

тути тут просто мой работы

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ань, я боюсь с основной группой не получится, так как слишком много не сделано и многое нужно переделать. Я бы начала даже с рамки так как там не совсем правильно было подобрано. Этот урок бесплатный при покупке хотя бы одного другого урока. Оплата индивидуально и в группе пока одинаковая, так что разницы нет. И при индивидуальных занятиях можно размещать работы на блоге и учавствовать в работе школы со всеми. К тому же  если быстро все делать, то вы очень быстро догоните всех. image

0
14.10.2009
Оренбург

Элли я сейчас оплачивая 4й урок и при этом еще выполняю два предыдущих и показываю их тебе после оплаты.я правильно поняла?

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да, именно так image

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Заречный

Лена, очень хочу заниматься платно, но не знаю с кого урока начать, остановилась на домашнем задании 5
вот ссылки на работы
Д/з 2 ссылка

Д/з3 ссылка ссылка ссылка

Д/з 4 ссылка

Д/з 5 ссылка

просто работы ссылка

Что посоветуешь?

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Оль,работы замечательные. У тебя огромный потенциал.

Но важно начать с 6-гоурока так как там идет работа с тенями и это очнеь большой и сложный урок

0
18.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Заречный

Спасибо, начну с 6-го, сейчас пойду оплачу сразу 6й и 7-й урокиimage

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

хорошо! image

0
18.10.2009
Москва

Я бы тоже хотела записаться. Я правда не все задания подряд делала, а с подбором цветов не выкладывала. Попадаю во вторую группу? 

скраплифтинг http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/425940

приближенность и выравнивание http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/456251

на правах дз  http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/429048

рамка http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/416431 и http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/416184

дз номер 11 (пока не переделала) http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/395682 

работа со скетчем  http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/393093

текст http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/391946 

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да, Даш, можешь спокойно начинать с основной группой!

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ура, после нескольких раз прочтения твоего поста я наконец вроде разобралась. значит чтоб начать занятие 1 ноября я должна до этого времени сделать приближенность и выравнивание и оплатить хотя бы 1 урок? да? а ты прокоментируешь задание по приближенности бесплатно или это надо как то отдельно оплатить?

и еще вот какой вопрос, если я покупаю урок только с одним преподавателем то это будешь ты? а если с двумя то ты и Олянка?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Если урок написан мной, то я основной комментатор, а Оля дополнительный. Если же урок написан Олей, то наоборот.

Приближенность и выравнивание - теперь платный урок, но цена на него будет ниже, то есть только за комментарий. Я через часок все цены исправлю

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок, а на счет способов оплаты ничего нового?

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я вот тоже не поняла с уроком про приближенность и выравнивание. мне оставалось сделать только это ДЗ. Сделала, не знаю, правда, насколько правильно. Мне нужно оплачивать этот урок или нет?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну если комментарии нужны,  то не надо.

Но тебе в подарок будет бесплатно. image Как сделаешь, пришли мне

0
13.10.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Лен, привет!

прочитала и вот думаю к какой группе себя отнести

Мои работы http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/395715 текст

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/326617 100%копия.

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/375098 скетч

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/375085 линейная композиция

Думаю есть смысл доделать последующие дз или стоит переделывать предыдущие???

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

начинай с последующих. Тебе только Приближенность и выравнивание осталось. Так?

0
13.10.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Да! спасибо!

0
13.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Элли, я делала ДЗ № 12 коментировала только Юля((( тут. Мне нужно с него начинать оплату, так я поняла?

Мне очень сложно разобраться, я живу на украине, а тут девочки про Россию все пишут, вот узнала какой банк у насзанимаетя РР,  но могу не успеть до 1-го, но буду стараться.

Посоветуй с какого урока начать?

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Оксан, я бы советовала с 12-го снова начать. В группе начинаются занятия с 1-го ноября, но ты вполне успеешь всех догнать, так как на каждое занятие будет отводиться аж целый месяц.

С оплатой мы подумываем как-то через посредников, т.е. чтобы переслать кому-то деньги по России или Украине, а они по Пейпалу ко мне.

0
16.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

было бы здорово)))

0
17.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Леночка!!! стала подсчитывать сумму, которую нужно переслать)))) у меня не стыкуется с тобой! вводный курс с одним преп-ем - 9+7+10+3=29!!! а у тебя 26!!!!

"Работа с 1 перподавателем - $86, со скидкой 15% (при оплате всех 16 уроков сразу) - $73 "

у меня же получается 89, со скидкой - 75!!!!

Правильно? за полный курс с одним преп. 75$

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ох, это я горе математик.

щас буду персчитывать

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Все правильно, это я опечатку сделала при описании вводного курса и потом все стальное получилось неправильно.

Весь курс с одним преподавателем - 75

0
16.10.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Лена, я не могу разобраться с оплатой в  Paypal, я так поняла что надо открывать международную карту! А если у меня нет возможности.?

может есть какие нибудь другие способы оплаты???

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, даже не знаю, что сказать. Вестерн Юнион дорогой. Попробуй просто перевод с твоего банковского счета на мой. Но я думаю, что там тоже деньги немалые сдерут. Ладно, посмотрю еще Вебмани сегодня. Может и удастся разобраться

0
14.10.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо тебе огромное что не бросаешь, а пытаешься помочь.

Я на работу выйду завтра и тоже узнаю у своего банка как с перечислением денег.

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
19.10.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

Лена, извини за офф, но давно хотела тебя спросить - откуда ты берёшь все эти имиджи для своих коллажей? ты их бесплатно скачиваешь? они разрешенны для свободного пользования? какой они резолюции?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Там все по разному

а какие именно коллажи ты имеешь в виду?

0
13.10.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

ну я зашла по первой ссылке, там тоже куда то кликнула. но это не принципиально. просто мне интересны имиджи, разрешённые для свободного использования с высокой резолюцией. ты знаешь сайты, где их можно скачивать?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

бесплатных, к сожалению не знаю

0
15.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я, наверное, глупая, но все таки переспрошу. Правильно поняла или нет? Мне осталось пройти всего 4 урока? И все, больше уроков не будет? Я как-то подумала, что их осталось еще около 10... Или я что-то напутала опять?

Завтра положу денежку на счет и оплачу уроки. ))))

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

уроки еще будут, но уже по стилям. Это совершенно другой курс.

Щас добавлю в сообщение

0
12.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А, поняла, спасибо! Сегодня оплачу. Тебе надо в личку скинуть сообщение об оплате?

ПС: у меня в банке сегодня не работает программа, чтобы закинуть деньги на карточку. ((((( Надеюсь, что в ближайшие дни заработает все и я проплачу.

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

лучше на имейл, чтобы я тебя сразу могла добавить к блогу

0
14.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Лен, а индивидуально ты говорила 10$каждый урок, так и остается? напиши по подробней про индивидуальщиков!

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

пока для индивидуалов оплата такая же, что и вгруппе. Это все из-за того, что курс еще не полностью написан, нужно вносить изменения и т.д. Так что на индивидуальные занятия цены те же самые, что указаны в списке

0
14.10.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

)))) я тут на алхимика опять присела, подложила книжку в туалете))) чтобы муж почитал))) все никак уговорить прочесть не могла))) смотрю он меня уже обгоняет... так вот... только прочитала, что если вы начинаете добиваться того, что хочется, то удача сама идет в руки! ))) Спасибо большо, Леночка!!!! вот теперь осталось разобраться с оплатой, почитаю внимательно все что вы тут написали)))

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

это правда на все 200%

0
14.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Я в школе) завтра зайду в наш банк и узнаю, каким способом мне можно перевести деньги.

Как я поняла создание групп из 4х человек это для новичков?

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

для новичков и тех, кто застрял посередине (на одном и том же уроке)

0
12.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Меня устраивает 1 ноября,надо разобраться только с оплатой. ТОлько никак не пойму с чего мне начать?

Девочки,чтоб положить деньги на пайпал,надо в банк обращаться?

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет, надо из самого пейпала запросить перевод денег на счет

Я через часок гляну к тебе в галерею и тогда скажу

0
13.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А у меня такой вопрос: возможно некоторое время я не смогу заниматся в ШС. Мне можно оплатить уроки, а сделать их позже? А еще я остановилась на  КР, т.е. дз11. Мне можно заниматся с основной группой?

0
12.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

К группе можно присоедениться после того, как сделаешь урок по Приближенности и выравниванию. Это очень важно. Группы начинают заниматься с 1-го ноября, так что у тебя еще есть время.

Пришли мне пожалуйста ссылку на все твои работы.

Некоторое время не заниматься можно, но тогда ты отстанешь от группы. Но пока что цены на групповые зянятия и на индивидуальные одинаковые и у групп занятия раз в месяц, поэтому можно будет все успеть наверстать

0
12.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Постараюсь успеть! Просто я зависла на КР - никак не могу сделать такую работу ,которая бы тянула на пять.. ну идли хотя бы на четверочку... А вообще то работ у меня мало, как то я все очень медленно делаю, мне это все тяжко дается.

Ссылки на ДЗ (на то что  делала вне заданий школы, я боюсь ссылки мне уже н найти, они где - то там, в архивах): 

ДЗ 10: ссылка

ДЗ 9: часть 1 и часть 2

ДЗ 8 - почему то не нашла, видимо, не поставила категорию в свое время, и работу удалили

Дз 7:ссылка

ДЗ 6: ссылка

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Бердск

Привет, я бы тоже хотела в платной школе заниматься. Я выполнила все задания до Д/з №5: Шоблон+Узор и сделала доп задание к нему.

0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

Конечно присоединяйтесь. Ждем вашу анкету

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

я отправила анкету. хотела узнать с какого урока мне нужно начать или все что я сделала не зачет?? я сдела д/з№ 1 - 5 +доп задание к №5 http://www.babyblog.ru/user/lenta/nasya_1986

 

0
01.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Лена, работу по 12 заданию здесь выкладывать или уже после регистрции и оплаты на блоге Школы?

0
20.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

лучше на блоге школы, чтобы я знала какую именно работу оценивать

0
20.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо, тогда завтра оплачу и как присоединюсь выложу, спасибо!

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

надо доделать 12 занятие до 1 ноября)))))

0
13.10.2009
А нужно ли? Про PayPal

Похожие записи