Войти

Критикуем)))

Мама девочки (19 лет) Одесса

Здорово получилось, Вика!

Правда, хотелось бы еще чем-то обыграть праздничную ДАТУ, а про тени уже написали. :-)

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Яна!!! А чем например? Лентой? Шариком?

0
16.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да не за что. Можно лентой, только подходящую найти, или веревочкой красивой...

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Посмотрим, спасибо)))

0
16.10.2009
Саратов

супер!

я про тени не изучала еще материал, но от двух левый фотографий не сильно большие получились?

просто рядом лежит календарный листочек, а от него меньше))

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, они поверх фотографий лежат, потому и тени от них больше. Но наверно можно немного уменьшить. Просто я уже с готовой тенью брала

0
16.10.2009
Саратов

понятно)

спасибо за объяснение)

0
16.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Замечательный календарик! Давненько таких оригинальных решений не видела) ОООчень нравится!

тени грубоваты... на тех фоточках, которые выше листочков (календариков) побледнее бы сделать тень...

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо! Я их переделаю, они готовые были и мне лень было переделывать))) Обязательно переделаю))

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а мне ещё кажется, что названия месяцев на "страничках" календаря кажутся будто грязь

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

не знаю, это карандашный рисунок

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень интересное решение!

Мне нравится!

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо, Катя!!!

0
16.10.2009
Новотроицк

Классно, но тени от фото большие.

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ага, я вижу, переделаю. Спасибо))

0
16.10.2009
Первый месяц жизни... 3 года (разворот).

Похожие записи