Войти

Критикуем)))

Здорово получилось, Вика!

Правда, хотелось бы еще чем-то обыграть праздничную ДАТУ, а про тени уже написали. :-)

0
16.10.2009

Спасибо, Яна!!! А чем например? Лентой? Шариком?

0
16.10.2009

Да не за что. Можно лентой, только подходящую найти, или веревочкой красивой...

0
16.10.2009

Посмотрим, спасибо)))

0
16.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

супер!

я про тени не изучала еще материал, но от двух левый фотографий не сильно большие получились?

просто рядом лежит календарный листочек, а от него меньше))

0
16.10.2009

Спасибо, они поверх фотографий лежат, потому и тени от них больше. Но наверно можно немного уменьшить. Просто я уже с готовой тенью брала

0
16.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

понятно)

спасибо за объяснение)

0
16.10.2009

Замечательный календарик! Давненько таких оригинальных решений не видела) ОООчень нравится!

тени грубоваты... на тех фоточках, которые выше листочков (календариков) побледнее бы сделать тень...

0
16.10.2009

Спасибо! Я их переделаю, они готовые были и мне лень было переделывать))) Обязательно переделаю))

0
16.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

а мне ещё кажется, что названия месяцев на "страничках" календаря кажутся будто грязь

0
16.10.2009

не знаю, это карандашный рисунок

0
16.10.2009

Очень интересное решение!

Мне нравится!

0
16.10.2009

Cпасибо, Катя!!!

0
16.10.2009
Наталья
Новотроицк

Классно, но тени от фото большие.

0
16.10.2009

Ага, я вижу, переделаю. Спасибо))

0
16.10.2009
Первый месяц жизни... 3 года (разворот).

Похожие записи