Войти

3 года (разворот).

Здорово!!!! Так все красиво! Я вот смотрю на работу с использованием Винни, и все очень нравится. Несколько раз уже заходила к ней на блог и ничего не нравится! Откуда вы эту красоту берете? Может я не там ищу? Кинь ссылочку,а ?

0
16.10.2009

Да там же, на блоке. :-)

Вот ссылка, прокрути примерно до середины страницы, там есть работа с этим вордом, а ниже - скачка.

0
19.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

мне очень нравится! молодец!image

0
16.10.2009

Спасибо, Женя.

0
16.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Отлично, просто загляденье получилось)))

0
16.10.2009

Спасибо, Олесь.

Готовлю следующий альбом, хотела сделать только ДР.

0
16.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Очень интересно будет взглянуть на альбомчикimage

0
16.10.2009

Я его сегодня забираю, обязательно покажу, но уже в понедельник (если сделают). :-)

0
16.10.2009

Здорово!!! Мне так Vinnie Pearce нравится, такое все лаконичное)))

0
16.10.2009

Ой, мне тоже ооочень понравился, но он не совсем сюда подходит, попробую свой сделать.

0
16.10.2009
Наталья
Новотроицк

Яночка, очень красивая работа.

0
16.10.2009

Спасибо, Ната. :-)

0
19.10.2009
татьяна
мАлинка, 18 лет 11 месяцевДиана, 14 лет Алексеевка

Очень здорово получилось!!! Супер!!

0
16.10.2009

Спасибочки.

0
19.10.2009
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Очень интересно получилось!

0
16.10.2009

Спасибо.

0
19.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класс!!!!!!!!!! КатОлЯна - ты рулишь)

0
16.10.2009

Спасибо, дорогая, правда, уже выяснилось. что ворд-арт не подходит. :-))) попробую свой сделать. :-)

0
16.10.2009

очень стильно получилось!!!

0
16.10.2009

Спасибо, Лена. :-)

0
16.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

прикольно))

0
16.10.2009

:-) Спасибо, дорогая.

0
16.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

шупирпупир)

0
16.10.2009

:-) Спасибо, Аленушка.

0
16.10.2009
Критикуем))) Ну что, девочки,

Похожие записи