Войти

Первый месяц жизни...(попытка 2)

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

оо, здорово как! как обрабатывала?

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо, Наташ:-) Ой, чтоб не соврать - взяла цветное фото,сначала повысила яркость, потом убрала немного насыщенность, чтоб фото почти чб было. А затем через цветовой баланс довела настройки до такого уровня, чтоб лицо розоватым было. Но при этом фон мне не понравился. Одеяльце слишком серым оказалось. Тогда я скопировала слой. Немого тонировала его в меню " Black&White" и стерла ластиком там, где лицо малыша. Вот примерно так я делала. Честно говоря, начитавшись ссылочек, которые мне надавали, села экспериментировать и сама не заметила как добилась приемлемого результата, а потом сидела вспоминала, как и ччего сделала:-)

0
17.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня всегда так)) обработаю фотографию, потом пытаюсь повторить - а не помню как)) записывать что ли?))

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Да я уж и тетрадочку завела, чтоб записывать, но всегда как  то побыстрому делаешь, а записать руки не доходят...

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Так намного лучше! Только может фон или потемнее или посветлее, как лучше будет, а то сливается немного))

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Да, согласна, с фоном надо ещё поработать. Но сегодня что-то уже никак( И в красноту лицо при загрузке на ББ стало как-то сильно отдавать. Наверное уже пора спатьimage

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
мне тоже этот разворот понравился, я его в альбоме у ВинниПирс видела
0
07.06.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
да-да, точно у неё, я потом уже увидела и поняла у кого я лифтила)))
0
07.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень красиво получилось.

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо:-)))

0
17.10.2009
Саратов

помоему стало намного лучше)

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо)

0
17.10.2009
Новотроицк

красиво

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо!

0
18.10.2009
Ну что, девочки, мой первый разворот - только не бейте!!!

Похожие записи