Девочки, чего-то наисправляла, накорректировала. Стало вот так. Лучше??? или я не в том направлении шагаю?

было:

Credits - бумага Kb-precioufriend, цветочки - shabbyprincessdesigns
Скраплифт 100% с этой работы

Девочки, чего-то наисправляла, накорректировала. Стало вот так. Лучше??? или я не в том направлении шагаю?

было:

Credits - бумага Kb-precioufriend, цветочки - shabbyprincessdesigns
Скраплифт 100% с этой работы

оо, здорово как! как обрабатывала?
Спасибо, Наташ:-) Ой, чтоб не соврать - взяла цветное фото,сначала повысила яркость, потом убрала немного насыщенность, чтоб фото почти чб было. А затем через цветовой баланс довела настройки до такого уровня, чтоб лицо розоватым было. Но при этом фон мне не понравился. Одеяльце слишком серым оказалось. Тогда я скопировала слой. Немого тонировала его в меню " Black&White" и стерла ластиком там, где лицо малыша. Вот примерно так я делала. Честно говоря, начитавшись ссылочек, которые мне надавали, села экспериментировать и сама не заметила как добилась приемлемого результата, а потом сидела вспоминала, как и ччего сделала:-)
у меня всегда так)) обработаю фотографию, потом пытаюсь повторить - а не помню как)) записывать что ли?))
Да я уж и тетрадочку завела, чтоб записывать, но всегда как то побыстрому делаешь, а записать руки не доходят...
Так намного лучше! Только может фон или потемнее или посветлее, как лучше будет, а то сливается немного))
Да, согласна, с фоном надо ещё поработать. Но сегодня что-то уже никак( И в красноту лицо при загрузке на ББ стало как-то сильно отдавать. Наверное уже пора спать