Девочки, оцените!

бумага ShabbyPrincess-Spontaneous-Delight
бабочка и альфа ShabbyPrincess-Promise collection
к сожалению без теней, так как только-только начинаю с ними разбираться:)
Девочки, оцените!

бумага ShabbyPrincess-Spontaneous-Delight
бабочка и альфа ShabbyPrincess-Promise collection
к сожалению без теней, так как только-только начинаю с ними разбираться:)
Ой, мне нравится)) а по какому шаблону вы делали,и можно присоединиться к просьбе о ссылке на набор?
спасибо)) шаблоны взяла те, которые Элли давала для домашнего задания № 5 http://mim-studio.blogspot.com/2009/07/blog-post_30.html
ну как как это все сделать((((((супер, в фотошопе?где вы такую графику взяли, можно сылочку, спасибо