Разворота пока неть

Collaboratif_Autumn_Stories


Разворота пока неть

Collaboratif_Autumn_Stories


Спасибки)))Есть еще один вариант,а так я уже исправляла,как могла)))
помоему еще светлее получилось))) попробуй через режимы наложения, как то умножение например
А надо темнее? Так я насыщенней сделала,щас попробую)))
Не))))Для меня же стараешься)))) Зато вона как красиво получилось)))
Сначала у меня была бледная фотка,я копировала слой,сделала размытие по гауссу где-то 10 % и режим наложения Перекрытие,чуть подкорректировала прозрачность,стерла личико,а то оно оч светлое получилось. Потом скопировала опять первый слой,режим наложения линейный затемнитель,прозрачность опять-таки и положила этот слой между двумя)))
мне нравится! Цвета на фотографии специально приглушила?
Спасибочки)))) А цвета нет,такие получились,солнца не было)))
WoW красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет, ты просто мастер!!!!!!!!
Без них как-то пусто =) я попробую))))может они к развороту не пойдут =)