Войти

Вот

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

очень интересно, но цвета хочется поярче на фотографии

0
20.10.2009

Спасибки)))Есть еще один вариант,а так я уже исправляла,как могла)))

0
20.10.2009

Вот так лучше?

0
20.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

помоему еще светлее получилось))) попробуй через режимы наложения, как то умножение например

0
20.10.2009

А надо темнее? Так я насыщенней сделала,щас попробую)))

0
20.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Во!  красота! замучала я тебя совсем

0
20.10.2009

Не))))Для меня же стараешься)))) Зато вона как красиво получилось)))

0
20.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

волшебно получилось) а теперь рассказывай как)

0
20.10.2009

Сначала у меня была бледная фотка,я копировала слой,сделала размытие по гауссу где-то 10 % и режим наложения Перекрытие,чуть подкорректировала прозрачность,стерла личико,а то оно оч светлое получилось. Потом скопировала опять первый слой,режим наложения линейный затемнитель,прозрачность опять-таки и положила этот слой между двумя)))

0
20.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класс! и результат на лицо) точнее на лице) отлично получилось

0
20.10.2009

Спасибочки)))

0
20.10.2009

Как на последней?

0
20.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне нравится! Цвета на фотографии специально приглушила?

0
19.10.2009

Спасибочки)))) А цвета нет,такие получились,солнца не было)))

0
20.10.2009

Вот цвета поярче чуть стали

0
20.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

WoW красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет, ты просто мастер!!!!!!!!

0
20.10.2009

image Пасибки огромное!!!

0
20.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Мне нравится, но я бы боковые украшательства убрала)

0
19.10.2009

Без них как-то пусто =) я попробую))))может они к развороту не пойдут =)

0
20.10.2009

мне тоже нравиться !

0
20.10.2009

Спасибо огромное))

0
20.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Суперски)))))))

0
20.10.2009

Спасибки,Жень =)

0
20.10.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

мне очень нравится

0
19.10.2009

Спасибки огромное!!!!

0
20.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

симпатишно)

0
20.10.2009

Спасибочки)))

0
20.10.2009
нужна ваша помощь Попытка номер 2

Похожие записи