Войти

Моя первая ФОТОКНИГА.

Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Какая прелесть!!!! Просто супер!!! Очень понравилось!!! Ты такая молодец!!! Ну и доченька тоже разумеется!!! Вы умницы!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Светочка! Большое спасибо.

0
21.10.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Ты талантище!

Мне далеко до такого!!! Все в мечтах!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, а мне далеко до того, что ТЫ делаешь своими руками! :-)

Кстати, никогда не поздно научится! :-)

0
21.10.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, надеюсь еще что осилю как-нибудь ФШ...

Пока заказы не дают спокойно вздохнуть...а скоро еще и НГ...сейчас елочку плету..

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Видишь, какая ты молодец!

Я вот тоже собираюсь принимать заказы, осталось дать объявнение об этом! :-)

0
21.10.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Сколько же стоит книга? Как расценивается?

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Свет, насколько вижу, девочки берут от 100 руб. (30 грн.) за страницу и, соответственно, от 200 руб. (60 грн.) за разворот.

0
21.10.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!! Буду знать...

0
21.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

я как всегда все пропустила!!! Прекрасный альбом!!!! мне до тебя расти и расти!!! КлААААААААсс!!!!!

Обалденно красиво! Где же ТЫ, мое творческое начало?!?!?!?

0
04.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Привет, дорогая! да, прям, далеко! Не наговаривай на себяяяя! :-)

0
05.11.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

я серьезно! Все так красиво!!!!

а на себя не наговариваю - у меня минимализм, минимум элементов, композиций, текста и совсем нет изюминки (обояния)...

0
05.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюнчик! Дук, я тоже в минимализме работаю! :-)

Все у тебя есть! просто, немножечко нужно подучится! Ты по галереям ходи и те работы, которые оч понравились сохраняй на комп...

0
05.11.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо) я раньше (когда начинала ШС) так и делала image, а с этим альбомом торопилась, чтоб к 14 ноябрю точно был готов (у нас с мужем 5 лет совместной жизни), поэтому почти ни у кого ничего не лифтила)

0
05.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ясненько.

Ну, альбом получился чудесный!

0
05.11.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо) несмотря на все ошибочки и недочеты:

image

0
05.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Открывай бизнес!!!

Восхитительная работа!!! А с бабочками - мурмяусская фота)))

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Аленушка! Даааа, бабочки обалденно легли на фото! :-)

А я и собираюсь делать работы на заказ... :-)

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я закажу!! Можно-можно-можно???

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ты серьезно???

Можно, конечно, раз я собралась на заказ творить. :-)

А что именно ты хочешь, Аленчик?

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, так и не скажу сразу!! Давай мы погуляем, я подумаю и скажу в личку, например... Или создай пост!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Думай, думай! Ты меня сама ошарашила своим предложением. :-)))

 

0
21.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Окай! Напишу тебе!

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

оооооо, супер!!!!!!  прямо хочется смотреть и смотреть, рассматривать все детали...

Молодец, Католяночка!!!

п.с. я тоже сегодня фотокнигу выложила, но у меня пока не получается стиль какой-то более-менее единый выдержать...

 

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

спасибо, Олюшка!

Ух тыыы, иду глазеть! :-)

Ну, у меня тоже не в одном стиле! :-)))

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Яна, у тебя за счет цветовой гаммы, текстуры бумаги и идейности страничек, всё-таки

смотрится более логично и законченно. Так что если местами где-то и выпадает из стиля, то поверь, в общей массе это совсем не видно. Я несколько раз пролистала ))

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Ну, спасибо.  Да, согласна (уже пролистала твой альбом), что мой немного лучше обыгран, но... зачем сравнивать?! Да к тому же, думаю, что ты меньше моего в скрапе "варишься". :-) просто, нужно немного больше опыта набраться.

В моем альбоме есть 3 разворота, которые мне вообще не нравятся, но я их решила оставить. ведь с этих работ я практически начинала, они мне дороги... :-) хоть и не нравятся. :-))))

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

можно сказать только начинаю )) но первая работа дала мне понять многие ошибки, а при распечатке я думаю ещё выделю для себя некоторые промахи, дабы в будущем их не допускать. У меня ещё в печати будут срезаны края немного, поэтому как-то сложновато ещё было элементы у краев располагать. А ещё я не могу прийти к минимализму ))

0
21.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

я не то что в восторге! я в панике от такой красоты!  особенно когда ты все вместе выложила.. слюни текут, честно.. все заразила!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, я рада, что тебя заразила! Ждуууу альбооооомчик! Понимаю, что он быстро не делается, но главное - начать!

0
21.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

гыг . я пыталась. пока никак

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Таня, не верю! Твои последние работы меня просто загипнотизировали! :-)

0
21.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

так то не себе)) и спасибо за комплимент)

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) не за что! Значит, СЕБЕ будет еще круууче!

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Яна, я абсолютном восторге!!!!! Потрясающий альбом.

А ты не можешь фотографии загрузить так, чтобы был разворот к развороту?

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Эллечка! Похвала учителя приятна втройне! :-)

Эээээ, не совсем поняла, что ты имеешь ввиду... я все развороты загрузила так, как они идут в альбоме... или ты не об этом пишешь? :-)

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

просто тут у меня в строке по 3 фото выскакивают и непонятно какая страница с какой вместе идут

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, серьезно??? :-(((

Я грузила по двееее и у меня они по две в строке... :-(

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а ты пробелы ставила между страницами? Так как у меня пробелов нет вообще.. Все как каша

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

ок, ща исправлю!

0
21.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

А можно узнать, сколько стоило распечатать в Одессе, я када сделаю, то тоже буду печатать у нас в Днепре.

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я же в посте написала - 450 грн. за 26 разворотов (26смх26см).

В среднем, за страничку получилось 8 грн.

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, прости, вроде все сначала прочла, наверное невнимательно image

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Все нормально, бывает. :-)

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет! а ты узнала уже где в Днепре можно распечатать)))я тож хочу)))

0
28.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

супер просто!!! Пока эт моя мечта))) делаю потихоньку и все думаю где печатать?

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Мечты сбываются! :-) Обязательно похвастайся, когда доделаешь!

Спасибочки!

0
21.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

да много стр лежит не доделанных, на пол пути стопорнулась.... так, что не скоро наверное((( Хотя может как озарит...

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

У меня тоже такое было... лежали, пылились. а потом. как ты говоришь, кааак озарило! :-))) Сразу 4 разворота создала. :-)

0
21.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

вот здорово) думаю и я таки доделаю)

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ААААААААААААААААААААА

я сдохла от зависти к такому талланту

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))

Не сдыхай, а то будешь плохо пахнуть! :-))))

Спасибо, дорогая! Хотя, кто бы говорил!? Когда я увидела твою книгу, подаренную родителям, то тихо вытирала слезы и размазывала сопли понимая, что такого мне никогда не создать! :-)

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ерунда то была на постном масле, а не книга. 

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) ну, может, то же самое через пару лет я скажу и о своем альбоме. :-)))

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

даже слов нет - как здорово и красиво. О нашла слово - офигительно!!! Мне бы так. В новом году начинаю осваивать ФШ.

0
14.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))) спасибо дольшое, Лариса! :-)

Эта отличная идея! Присоединяйтесь!

Кстати, с НГ у нас стартует проект 365, суть его в том, чтоб КАЖДЫЙ день фотографировать какое-то событие, страничка будет состоять из 7 фото (неделя), к концу года у нас будет альбом о каждом дне года...

0
14.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

знаю image, уже записаласьimage

0
14.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров
ссссссссссууууууууууууупппппппппппеееееееееееерррррррррррррр! усе! сегодня ночью точно спать не буду! сяду за комп и буду скрапить! 

ты просто волшебница! ;)))))

0
25.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) Спасибо, Танюша! Спасибо, дорогая. Ты смотри, не переусердствуй! Ночью нужно спать! :-)

0
26.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

А когда же скрапить? :))))

0
28.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Ааааа...какапя ты молодееец!!! Обалденно все, сколько труда и фантазии....ты просто умничка!!! Мне очень понравилось, это такая память для Варюшки.... я вот такую Фотокнигу хочу сделать:) с элементами скрапа кое где:) Молодчинище ты короче моя дорогая!!! Я вот все смотрела смотрела как ты ваяешь и ваяешь...а теперь вижу какой громадный результат! Гип гип УРААА image

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Кариночка, спасибо, солнце! Давай, начинай потихонечку творить! Ждем результата. :-)

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Боярка

и если можно в Киеве где можно такое сделать

0
26.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

В Киеве вот здесь собиралась печатать:

albomchik.com.ua

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Боярка

спасибо большое)))

0
27.10.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Обалдительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image







image
0
21.10.2009
ОЧЕНЬ КРАСИВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ. А Я РАБОТАЮ НЕМНОГО В ДРУГОМ СТИЛЕ. СКРАПБУКИНГ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЕН. А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ФОРМАТ ТАКОЙ КНИГИ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ИЛИ ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ К МАКЕТУ И В КАКОМ ФОРМАТЕ ОНИ БЕРУТ НА ПЕЧАТЬ?. Я КАК РАЗ ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ ПЕЧАТЬ СВОЕЙ ФТОКНИГИ, НО ПОКА ОПЫТА В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ МНОГО. ТО ЕСТЬ СДЕЛАТЬ ЕЕ Я СМОГУ, НО ПЕРЕЖИВАЮ О ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ ВОПРОСА: ЧТО БЫ ПОДОШЛИ РАЗМЕРЫ, ФОРМАТ И Т.Д. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ))
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. 
ИРИНА
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

Красивая книга получилась. Я за свою взялась, все со стилем определиться не могла, мне и то и другое нравиться. Посмотрела у тебя, все понравилось, заморачиваться не буду, сделаю странички в разных стилях, так даже интересней выглядит))) Молодец, такая работа громаднейшая)))) 

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка. Да, дорогая, совсем не обязательно делать в одном стиле! :-) Ты же не смотришь сразу ВСЮ книгу, а листаешь и разглядываешь по РАЗВОРОТАМ. Вот развороты, да, желательно в одном стиле, хотя, по своей книге могу сказать, что там, где у меня нет "слитных" разворотов тоже оч красиво смотрится.

Жду твой альбомчик!

0
21.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

аааа)) какая красотааа! Очень здорово получилось. Ты такая умничка! Талантище. Остается только завидовать и надеяться, что я когда-нибудь закончу свою книгу. у меня пока все в разных стилях получается)) Видимо, это проблема первой книги))

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Спасибо, Наташа!

Ооо, я с тобой согласна насчет разных стилей! :-)))

Давай, заканчивай поскорее! И вдохновения тебе побольше!

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

И тут красотища!!! Особенно мне пасхальныйи и морской разворотик понравились. Решила в будущем слифтить, если можно конечно.))

0
29.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оля.

Да, конечно, можно! :-)

0
01.02.2010
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

image

0
27.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) спасибочки!

0
27.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Все разглядываю и разглядываю!!! Несколько раз открывала твой пост. Ты просто умничка!!!! Красота неописуемая!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Викусь. Я и сама книгу верчу в руках постоянно... все не насмотрюсь... :-)))

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот и я как Юля.....сижу облизываюсь....мне такого никогда не сделать....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Яна ты ТАЛАНТ!!!!!!!! фантастика!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Никогда не говори "никогда"! :-)))))))))))))))

Спасибочки!

0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Какая замечательная книга получилась!!!!!!!!!!!! Не думала даже, что в таком стиле можно книгу делать! Получилось суперски!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олеся. :-)

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Интересно!!!!!!!!!! все в разных цветах  истилях....

мне нравится,я тоже также планирую..разные делать!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Ната! Да, стили разные, а вот следующую, о ДР, делаю в одном стиле, правда, она небольшая (по страницам) будет, оч надеюсь, что тоже получится классно.

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

сижу абалдеваю!

какая же красотища!!!

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, расхвалила ты меня сегодня, Юлечка! :-)

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Боярка

подскажите ссылку,где вы книгу делали? мне тож очень надо.спасиб

0
26.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Эту книгу заказывала в Одессе тут

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

просто восхитительно!!! ща еще спокойно полюбуюсь!

0
24.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка. :-)

0
26.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

просто обалдеть! Помню хорошо скрап с зонтиком :))) очень он мне нравится :)

0
22.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ага, и я помню... :-) вроде, ничего такого, но... самой оч нравится. 6-)

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Вау!!!! Потрясающеее!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер! Одни эмоции.....

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксаночка! Спасибо!

 

0
21.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Супер, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксаночка! Да, получилось здорово, но маааало! :-)

0
21.10.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Просто Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка.

0
21.10.2009
Можайск

Замечательно получилось!!!!! А как связаться с этой типографией, как загрузить фото?

0
09.11.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Красотища!!!!!!!! Ты молодец! Жаль, что в распечатке действительно беда с цветами. (((

0
22.10.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Крастота нереальная! Варвара листала уже? :))

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Господи,какая красота!!!!!!!!!!настоящий шедевр.

0
21.10.2009
Саратов

вау!! супер книга!

мне о таком тока мечтать)))

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мама дорогая-красота нереальная!!!!!!!!!!!супер,обалденно получилось!

0
21.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я в полном восторге!!! Это же чудо какое!

0
08.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Спасибо, дорогая.

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Яночка, какая красота!!! Браво!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Вика! :-)

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Ого, просто шедевр!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая!

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ВАУ!!!

БРАВО!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Анечка!

0
21.10.2009
поплакаться Принтбук.

Похожие записи