Заходите в гости к
У вас очень интересный блог, и странички.
А что тут свои работы не показываете?
0
26.10.2009
Ответить
Ненаю, стремно почему-то :). Я уже думала, но рука не поднимается :). Хотя мне критика очень помагает - я очень повысила свой уровень благодаря девченкам, но иногда и пугает...Ну, может сейчас будет больше времени - выложу.
Спасибо за лестный отзыв.
0
26.10.2009
Ответить
Выкладывайте, тут все очень доброжелательно относятся друг к другу и я благодаря критике стала делать работы на уровень выше.
0
26.10.2009
Ответить