Войти

Заходи!!!

У вас очень интересный блог, и странички.

А что тут свои работы не показываете?

0
26.10.2009
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ненаю, стремно почему-то :). Я уже думала, но рука не поднимается :). Хотя мне критика очень помагает - я очень повысила свой уровень благодаря девченкам, но иногда и пугает...Ну, может сейчас будет больше времени - выложу.

Спасибо за лестный отзыв.

0
26.10.2009

Выкладывайте, тут все очень доброжелательно относятся друг к другу и я благодаря критике стала делать работы на уровень выше.

0
26.10.2009
Мой блог Всегда рады Вам

Похожие записи