Заходите в гости к
Мама мальчика (2 года)
Днепр (Днепропетровск)
Заходи!!!
Мама девочки (18 лет)
Москва
У вас очень интересный блог, и странички.
А что тут свои работы не показываете?
0
26.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ненаю, стремно почему-то :). Я уже думала, но рука не поднимается :). Хотя мне критика очень помагает - я очень повысила свой уровень благодаря девченкам, но иногда и пугает...Ну, может сейчас будет больше времени - выложу.
Спасибо за лестный отзыв.
0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Выкладывайте, тут все очень доброжелательно относятся друг к другу и я благодаря критике стала делать работы на уровень выше.
0
26.10.2009
Ответить