Критике только да!

кредиты nb_mygardendream, Summer, Pt1
Критике только да!

кредиты nb_mygardendream, Summer, Pt1
Кстати,еще яркость фото увелич,а то как пасмурный день темнота.
Хорошо, хотя на улице тогда было пасмурно.
Ну вот,а надо,чтоб было солнечно)))
В тексте ошибка и клубничку лучше поверх клади =)
Слушай,что-то как-то не так =( Попробуй чуть уменьшить земляничку и положить ее знаешь как? Она же дугой,вот чтоб огибала одну из рамок)))
Ладно попробую))) посмотрим, что получится)
Последний вариант неплохо)))Мне вот кажется,что металл под фотками грубоват,может туда сеточку какую-нить?
Слушай,очень интересно))) только пустовато как-то.А вот что добавить...
Знаю, всю голову сломала, но не могу додумать, что же добавить, может кто что посоветует!!!
У мужа там ягодки какие-то в руках? найди их в инете,добавь на картинку))) Можно подписать еще,типа,моя ягодка)))
спасибо за идейку))))) пошла изучать дебри инэта
Может попробовать сделать надпись, как думаешь?
=) Я ниже написала)))