Войти

вот такая осень!советуем и критикуем.

Мама девочки (18 лет) Москва

Получилось очень красиво, тень от скамейки должна быть не такая, а на полу(реалистичная)

От других элементов теней не видно.

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

Спасибки большое!с тенями у меня вечная проблема,просто дите не дает заниматься,пришлось тяп-ляп)))))))

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Почитай про тени урок, там все понятно, без них тут никуда, ты давно начала заниматься?

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

я в основном фотошопом занимаюсь,где-то месяцев 6-7.а месяц назад решила попробовать в цифровом скрапе,теперь вот пытаюсь творить(уже целых 2 дня творю))))))))))))!!!!

почитаю обязательно урок.

 

 

 

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

)))

Молодец, начни с первых урков, и постепенно все придет, хотя у тебя очень хорошо получаетсяimage

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

спасибо большое!я просто постоянно захожу на ББ,и столько красоты насмотрелась,благодаря чужим работам тож решила рискнуть и сынуле альбомчик оформить!

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, это дело такое, затягивает)))

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

немного переделала image

0
06.11.2009
Новотроицк

Ну девочки все сказали. Я бы убрала краснату с фото и выровнила текст по краю. А в общем очень даже не плохой патенциал у тебя. И ТЕНИ без них работа плоская.

0
06.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

интересно, но скамейка висит в воздухе, нужно стенью поработать!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

спасибки!терь буду тени изучать!))))

0
06.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

набор от TNT Scrap)

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Челябинск

Спасибки,терь буду знать!

0
06.11.2009
Мой удивительный розовый цветок (8 заключительный разворот). Пикник в Зеленограде.

Похожие записи