
так здорово получилось).. только недешево, наверно)
Какая красота, так органично смотрится оформление.
Поздравляю со сработавшей приметой)
Здорово оформилась!!! Теперь еще к раме ...раму нужно, так все красиво))))
какая красота! С оформлением просто шедевр!
Какая прелесть!!!! Надо начинать повнимательнее присматриваться к отечественному производителю
!
Спасибо! Отечественный производитель в последнее время очень радует)
10 баллов и за работу, и за оформление. И с исполнением приметы!!
Вот это да, такая красивая дорисовка! Поздравляю с исполнением приметы!
Красота! Так необычно! Смотрится как единое целое!
Очень красиво получилось! Идея с дорисовкой отличная!
Красиво конечно, но мне кажется, что вышивка "потерялась" совсем...
скажите,а рамки как такие делаете?-сами рисуете?
Очень красиво!!!! шикарное оформление!
Красивая вышивка...и оформление тоже!
Просто супер!!! Дорисовка?