credits: Бумага: «Angelgarden» By Ptitesouris, Элементы «The ternal summer» By Ptitesouris, wordart by Volshebnica
Д/З № 7: Скетчи Прошу криктику!
Симпотная, нежная страничка. На бабочках тень бы еще доработать, что бы тень была у каждой своя, ну и ворд над фото массивно смотрится.Ну это я придираюсь.
Спасибо за критику! вот, изменила!

Ой, эти уже слишком высоко разлетелись )))
Нежная страничка, мне нравится )
спасибо) вроде как исправила!
Теперь хорошо, одно только замечание. Теплые тона вокруг рамки и холодные с противоположной стороны. Это только кажется мелочью, но это очень важно. Просто все сиреневые цвета сделай теплее.
спасибо за замечание! сама не углядела(( вот, изменила! 
Лучше...но меня эти цветочки розовые все равно смущают)))
Ты молодец, будут из тебя люди )))))))))
А ты умеешь менять цвет элементов?
гы)
я меняла цвет элементов через "цветовой тон и насыщенность". как вот тут у Елены http://myscrapbooksinrussian.blogspot.com/2008/12/blog-post_11.html
Зуля, а что за шрифт печатный?
Как называется ? Если не секрет ...
Этот шрифт называется В-52! http://kasyan.narod.ru/b52/ это ссылка, откуда его можно скачать!:)


