Войти

Телефон

Саратов

прикольно)))

не нравица что крайняя левая фотка пробита этой штукой куда шнурок вставляется... к тому же внутри кружочка виден край фото, но там же дырка и его быть видно не должно))

имхо

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Аня! а я ее специально пробила, а почему край фото не должен там быть? у меня такие клепки дома, они просто прошпиливают бумагу, а дыры там нет.

0
13.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

И у меня такие есть! :))) А мне нра!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо, Танюш))))

0
13.11.2009
Саратов

аа, я просто подумала это такие заклепки как например на ботинках для шнурков, ведь внутрь вставляется шпурок по этому там и дырка))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Там тогда бы дыра насквозь была))) Я такими клепками пользуюсь, когда Сэм вяжу что-нибудь))))

0
13.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне нравится, но есть замечания по выравниваю: текст слишком выбивается справа, нужно отодвигать композицию целиком от края, ориентируясь на кончик ленточки и текст.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Алена! Я с текстом еще поработаю

0
13.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Можно вообще ничего не двигать а колонку сократить до слова таймз

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я его побольше хочу))) это наше любимое занятие по тел болтать)))

0
13.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

А мне все нравится! :-)

Если честно, то сразу не смогла понять, о какой работе ты говоришь! :-)))

Кстати, а ты не хошь "дотянуть" белую полоску до конца текста?

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мне очень понравилось как фотки на бумажках лежат)))) Ленту потягаю)))

0
13.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень красивая и стильная работа!!!

Ты сама начала бумагу делать!? Молодец! Здорово!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Катюш! Я и наборы делала))) Счас только времени нет делать, один незаконченный лежит((((

0
13.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой, да, я вспомнила! На тему хеллоуина.

Ты умничка просто!

0
13.11.2009
Новотроицк

Викусь, мои аплодисменты!!!! Все очень гармонично и текст отлично вписала, чуть чуть в право сдвинуть хочется, что бы ему тесно небыло. Суппер!!!!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Наташ!!! Обязательно подвину

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отличная страничка! очень нравится это контрастное сочетание тёмно-синего и красного! Чесслово..прям глаз не оторвать... И Саманта там такая лапа))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Маша!!!!!!!! Я тоже это сочетание люблю очень)))) Наконец-то кофта подошла к такой страничке)))))))))))))

0
13.11.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ой, здорово как! и бумажки вкусные!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Наташ!

0
13.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров
Здорово получилось!
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Таня))))

0
13.11.2009
Как лучше? КАЛЕНДАРЬ..

Похожие записи