Войти

КАЛЕНДАРЬ..

Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Думаю, на скрапбукинг это не похоже. Просто работы в фотошопе, но симпотичные!

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Да вот разбираюсь пока... учусь...

0
13.11.2009

Хочется элементов побольше на январь,календарик то детский ))) И ножки может не стоит обрезать,тогда уж лучше маской пользоваться , и тень под веточку можно сделать. Есть наборчики зимние бесплатные,если надо там ссылки на блоги,можно оттуда что- то   взять. Малыша тоже посветлее надо бы (на январе)

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Качаю, соображаю как лучше оформить, вот что можно ещё туда прилепить, я же первый раз image

0
13.11.2009

Я ж понимаю,поэтому и пишу,сама учусь еще,помогу чем смогу

Лично мне нравится больше скрапить,сейчас такие красивые наборы зимние появились,платные,но пока скидка,такая красота получется.
0
13.11.2009

В декабре сеточку растянула малость

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

ДА, точно ... исправим... Я думаю в 2010 календаря уже не будет у бабушки, может в 2011.

0
13.11.2009

Почему??? Будетimage Может ,чтоб быстрее было сделать на одну страниччку по 3 месяца?

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Была бы ещё возможность подольше посидеть, а то не получается, не ночами же сидеть...

0
13.11.2009

Ян,я ночами сижу,днем никак (((

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

У нас сыно ложится в час ночи, куда ж ещё сидеть...

0
13.11.2009

дааа  уж,весело )))) а чего  так поздно? активный?

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Не то слово активный, через чур активный, а так поздно мы с рождения ложимся...

0
13.11.2009

тогда конечно времени мало( моя то в 8 уже спит и тогда я сижу,это мое время уже

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Да я ножки не обрезала, так на фото, может сугроб какой вставить, да и малыша осветлить.... и в ссылках пороюсь.  Спасибо!!!

0
13.11.2009

тогда да,можно прикрыть чем то,тем же сугробом,все нормально будет,сама сижу над календарем!!!!

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Удачи!!!

0
13.11.2009

Ой, не видела этого поста ))) Ответила тебе сначала на след. после этого )))

Пожалуйста, Яночка!!!

и вторая работа намного лучше этих!!!

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Я стараюсь...

0
13.11.2009

я вижу ))) молодец!!!

0
13.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

симпатично. Но Анна уже написала))

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Знаю, спасибо... но такой же календарь тоже можно сделать???

0
13.11.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Вы же для себя делаете)) какая разница, главное чтоб вам нравилось))

0
13.11.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Спасибо!!!

0
13.11.2009
Телефон Очень нужно ваше мнение!

Похожие записи