Наблюдая за Танюшеными работами, тоже захотелось что то подобное создать, и с падсказками
♂Татьяна♀ , вот что у меня получается, но это пока пробные .. что скажете????


Сетка календаря - Танина работа, спасибо тебе за помощь!!!!
Наблюдая за Танюшеными работами, тоже захотелось что то подобное создать, и с падсказками
♂Татьяна♀ , вот что у меня получается, но это пока пробные .. что скажете????


Сетка календаря - Танина работа, спасибо тебе за помощь!!!!
Думаю, на скрапбукинг это не похоже. Просто работы в фотошопе, но симпотичные!
Хочется элементов побольше на январь,календарик то детский ))) И ножки может не стоит обрезать,тогда уж лучше маской пользоваться , и тень под веточку можно сделать. Есть наборчики зимние бесплатные,если надо там ссылки на блоги,можно оттуда что- то взять. Малыша тоже посветлее надо бы (на январе)
Качаю, соображаю как лучше оформить, вот что можно ещё туда прилепить, я же первый раз 
Я ж понимаю,поэтому и пишу,сама учусь еще,помогу чем смогу
Лично мне нравится больше скрапить,сейчас такие красивые наборы зимние появились,платные,но пока скидка,такая красота получется.ДА, точно ... исправим... Я думаю в 2010 календаря уже не будет у бабушки, может в 2011.
Почему??? Будет
Может ,чтоб быстрее было сделать на одну страниччку по 3 месяца?
Была бы ещё возможность подольше посидеть, а то не получается, не ночами же сидеть...
У нас сыно ложится в час ночи, куда ж ещё сидеть...
дааа уж,весело )))) а чего так поздно? активный?
Да я ножки не обрезала, так на фото, может сугроб какой вставить, да и малыша осветлить.... и в ссылках пороюсь. Спасибо!!!
Ой, не видела этого поста ))) Ответила тебе сначала на след. после этого )))
Пожалуйста, Яночка!!!
и вторая работа намного лучше этих!!!
симпатично. Но Анна уже написала))
Знаю, спасибо... но такой же календарь тоже можно сделать???