Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ДЗ№10(ПОВТОРЫ)

Мама девочки (19 лет) Одесса

Мне их всех вариантов третий больше нравится, но... Маша, ты видела последний урок? не хочешь рассположить фото так, как показано в уроке на первой работе? Думаю, ощущение того, что что-то не так именно из-за рассположения фотографий.

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Конечно видела этот урок)) Но я не вижу смысла повторять это расположение в своей работе потому что оно ведь не подчиняется какому-то строгому правилу...Более того, на мой взгляд диоганальное выравнивание здесь уместно, просто не хватает какой-то связки..Над ней я и работаю))) Спасибо большое, Яночка за участие))

0
18.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой, Маш, да за что спасибо-то??? Я уже какой день бьюсь головой о стену над последней работой и... тоже ощущение того, что что-то не то... и вроде, все понимаю, а сделать не могу! :-)))

Шоб на нас нашло озарение и не покидало надолго! :-)))

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Воот)) Это точно..должно быть вдохновение и настроение! Все самые крутые работы интуитивно получаются с первого раза и очень быстро..А когда долго мучаешь, редко что-то дельное выходит...Эх...

0
18.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, ты меня убила своими выводами... :-))))))

0
18.11.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

мне кажется красные цыеты очень массивные, перевешивают фотографии, особенно маленькие теряются. Может их чуть меньше и не такие яркие?

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот это меня и смущает...Просто если их сделать меньше, то они уже не будут соединять фотографии, и фотографии уже ближе не придвинешь, потому что сердечки сольются и перестанут читаться.... Попробую их сделать не такими яркими. Спасибо за мнение!)))

0
18.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово получилось, я за последний вариант, можно думаю тут попробовать фон не просто светлый, а с разводами или с чем - то еще, может поинтереснее будет, а вообще очень хорошо.

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Катён...)) А вот вон я вообще менять даже не пыталась..Просто этот подошёл к фотке идеально...Я ещё хочу попробовать цветочки чуть приглушить..а то уж очень они яркие...

0
18.11.2009
Новотроицк

Симпотно получилось

 

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наташ, посмотри плиз ещё варианты этой работы...как лучше на твой взгляд?

0
17.11.2009
Новотроицк
Я согласна с Наташей, 2 вариант тоже не плох
0
18.11.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мне больше нравится третий вариант. что-то смущает, а что именно - понять не могу. может попробовать красные цветочки чуть поменьше сделать и третий где-нибудь в районе текста добавить?

0
18.11.2009
ДЗ №2!вторая попытка Я чайник

Похожие записи