Войти

Д/З № 05: Узор + Шаблоны (2 варианта)

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

щастье через щ - это специально? а мне все нравится)

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

неа,  это у меня постоянно, невнимательная я!)))

Спасибо!

0
02.12.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

конфетка))))))) тени оч нравятся) сама делала или уже были готовые?

 

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

готовые!

0
02.12.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

кстати и теьбе отличный пример как сделать тени) они тут идеальные

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А сейчас как??

0
02.12.2009

мне не нравиться текст.

Его смысл, вернее даже что он повторяется. Может туда стишок какой-нибудь.

И я бы еше добавила белого, так как он есть на банттике дочи и прям проситься на бумажку

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

сейчас попробую! Спасибо       

0
02.12.2009

Второй вариант мне больше нравиться

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А теперь???

0
02.12.2009

Мне второй больше нравится...но мне все время хочется сдвинуть поближе  вертикальные полоски на этом шаблоне :)

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Спасибо!

Шаблон пометь я не умею((

0
02.12.2009

И не надо )))

0
02.12.2009

Мне очень нравится!

Две конфетки)))

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А какой вариант лучше?

Кать спасибо)))

0
02.12.2009

Я второй имела ввиду, забыла написать просто.

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Спасибо!

0
02.12.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Здорово!  А мне первый больше нравится))

0
02.12.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

спасибо! Ты первая кому первый вариант понравился)))

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Спасибо! Со стихом сейчас попробую! Мне тоже первая больше нравится,но я б к ней стих добавила и в идеале!

0
02.12.2009
Мой любимый дезайнер , спешим скачать! Кто заазывает в ПринтБук...

Похожие записи