Помогите разобратса! Мне что то не нравитса, но незнаю что!
1)
2) 
Кредиты: бумажки http://www.shabbyprincess.com/downloads.asp , Стих: Марина Мил.
Помогите разобратса! Мне что то не нравитса, но незнаю что!
1)
2) 
Кредиты: бумажки http://www.shabbyprincess.com/downloads.asp , Стих: Марина Мил.
мне не нравиться текст.
Его смысл, вернее даже что он повторяется. Может туда стишок какой-нибудь.
И я бы еше добавила белого, так как он есть на банттике дочи и прям проситься на бумажку
Мне второй больше нравится...но мне все время хочется сдвинуть поближе вертикальные полоски на этом шаблоне :)
Спасибо! Со стихом сейчас попробую! Мне тоже первая больше нравится,но я б к ней стих добавила и в идеале!