Войти

Д/з№5 Узор и шаблон

Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Маруся, на фото присутствует чуть зеленого, можно бы его добавить на страничку хотя бы в качестве узора, или фото скадрировать. И на мой взгляд, слишком много разной бумаги, несовсем сочетающейся, и не одна не повторяется..

Только без обид, ладно?

 

0
23.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

я вполне адекватно отношусь к критике!!! Бумага вся из одного набора, но теперь поняла, что надо делать)))Спасибо вам!

0
23.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

по своему опыту знаю, что даже если из одного набора, не всегда все сочетается, если неправильно сочетать.. достаточно что-то продублировать, что-то убрать и совсем по-другому будет смотреться. но я сама только учусь, могу и элементарно ошибаться, учтите это;))

0
23.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

да я согласна, бумага дублирована, но цвета разные! все нормально, я учусь и рада, что кто-то помогает, не думала, что мне будет так трудно!))))малыш еще ничего толком не дает сделать, а так хочется!!!

0
24.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

понимаю, и мы еще маленькие. я вообще делаю либо ночью, либо пока на руках днем спит(отсюда частенько и ошибки совсем глупые: не сдвинула, не подтерла; но что поделать), так и же и просматриваю))

0
24.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

скоро подрастут и времени побольше будетimage

0
24.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

а потом другие заботы будут, или второй появится)) как мне мама говорит, забудь про свободное время))

0
24.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

нет, нет. Забывать не в коем случае не надо!!! У вас ведь есть еще и вы!!!Без свободного времени чокнуться можно!!!ну это мое мнение)))

0
24.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

ну тоже верно.. мое время ночью!))))

0
24.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
24.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Написала, но ссылки нет. а на будущее. ссылка нужна, да?

0
24.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

достаточно просто указать автора и название набора. можно и без ссылки

0
24.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо

0
24.02.2010
6 неделя Неделя восьмая - укороченная

Похожие записи