воть.. у нас была зима оказывается..

chriscrap_dream_or_reality фон
CheerfulSpring_by_TomaSolomaDesign_freebie
FanetteDesign_AddOn_TheWinterIsMagic
EljDoradoWinterlandminiEL
petitesouris_romanticfantasy
воть.. у нас была зима оказывается..

chriscrap_dream_or_reality фон
CheerfulSpring_by_TomaSolomaDesign_freebie
FanetteDesign_AddOn_TheWinterIsMagic
EljDoradoWinterlandminiEL
petitesouris_romanticfantasy
Сколько текста! Для тебя это прогресс! :-)
Мне нра!
Я бы некоторые из фоток положила ПОД веревочку, которая обрамляет текст. Не хо еще одного снегирика в правый нижний угол?
Варя, как всегда, руками машет! алексей в шоке - пришла, расскомандоволась!
Классно!
Очень нравится! Кормушку клевскую повесила) Варя с Лехой смешные такие))) Снежный лес такой загадочный, сказочный и страааашный
спасибо Катюш, но это у нас во дворе такое было. с утра. пока не затоптали)
Да уж! зима мимо таки не прошла!!!!!!!
Мне вообще нравится! Но так и хочется фон сделать менее голубым! и более синим!
Действительно у вас настоящая зима была))))) класная страничка!!!!