Войти

6 неделя

Сколько текста! Для тебя это прогресс! :-)

Мне нра!

Я бы некоторые из фоток положила ПОД веревочку, которая обрамляет текст. Не хо еще одного снегирика в правый нижний угол?

Варя, как всегда, руками машет! алексей в шоке - пришла, расскомандоволась!

0
23.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо дорогая! замечания приняты)))

0
23.02.2010

Классно!

Очень нравится! Кормушку клевскую повесила) Варя с Лехой смешные такие))) Снежный лес такой загадочный, сказочный и страааашныйimage

0
23.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Катюш, но это у нас во дворе такое было. с утра. пока не затоптали)

0
24.02.2010

Да уж! зима мимо таки не прошла!!!!!!!

Мне вообще нравится! Но так и хочется фон сделать менее голубым!   и более синим!

0
23.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Лена, я попробую!

0
24.02.2010
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван
Ex, nravyatsa mne tvoi raboti, Tanyush, nu chto podelaesh'! :DDDD
0
25.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

думаю и не надо с этим ничего делать) спасибо дорогая!

0
25.02.2010
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Действительно у вас настоящая зима была))))) класная страничка!!!!

0
25.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибки)

0
25.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

супер!

0
03.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо!

0
03.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

здорово))

0
24.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Наташ)

0
24.02.2010
История одного дня (365) Неделя восьмая - укороченная

Похожие записи