Войти

История одного дня (365)

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

класс!

очень интересно!

мне тоже кажется что если большая фотография слева и столбик из трех справа будут на одном уровне заканчиваться будет еще гармоничней)

0
23.02.2010

Она и должна быть, просто не заметила

0
23.02.2010
спасибо большое
0
23.02.2010

Ириш, оформление - супер! Бежь с голубым так гарморично смотрятся! Мне все нра (про выравнивание по высоте тебе ужО сказали). :-)

0
23.02.2010

Яночка, спасибо большое, выравнивание не увидела...

0
23.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

как у тебя все красиво получается!!

у меня историй уже две, но все никак не могу сделать... да и последние две недели так и лежат в черновике :(

0
23.02.2010

Спасибо.

Давай собирайся с духом и приступай, а то потом как снежный ком будут расти

0
23.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

как обычно - супер! я бы левую фотографию только выровняла по высоте с верхней из трех правых

0
23.02.2010

Спасибо

0
23.02.2010

Ириш, очень нравится!

Я вот тоже хочу делать историю одного дня, но тогда страниц так много будет, что потом разоришься печатать((

0
23.02.2010

ну блин делать разворот мне показалось много а вот  такие странички самое оно...

0
23.02.2010

Так тепло от фотографий...Видно Насте повезло с родными и близкими)))

0
25.02.2010

Да, бабушки дедушки ее очень любят.

Спасибо большое

0
25.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

очень мило!!!идея-шик

0
23.02.2010

счпасибочки

0
23.02.2010
Проект 365. Неделя седьмая 6 неделя

Похожие записи