К нам в гости приезжали бабушка и дедушка, решила запечетлить на отдельной стр.

К нам в гости приезжали бабушка и дедушка, решила запечетлить на отдельной стр.

класс!
очень интересно!
мне тоже кажется что если большая фотография слева и столбик из трех справа будут на одном уровне заканчиваться будет еще гармоничней)
Ириш, оформление - супер! Бежь с голубым так гарморично смотрятся! Мне все нра (про выравнивание по высоте тебе ужО сказали). :-)
как у тебя все красиво получается!!
у меня историй уже две, но все никак не могу сделать... да и последние две недели так и лежат в черновике :(
Спасибо.
Давай собирайся с духом и приступай, а то потом как снежный ком будут расти
как обычно - супер! я бы левую фотографию только выровняла по высоте с верхней из трех правых
Ириш, очень нравится!
Я вот тоже хочу делать историю одного дня, но тогда страниц так много будет, что потом разоришься печатать((
ну блин делать разворот мне показалось много а вот такие странички самое оно...
Так тепло от фотографий...Видно Насте повезло с родными и близкими)))