Пытаюсь открыть шаблонную страничку в ФШ и фото..видно либо одно, либо другое..
Что сделать надо, объясните..или ссылочкой киньте..)
Пытаюсь открыть шаблонную страничку в ФШ и фото..видно либо одно, либо другое..
Что сделать надо, объясните..или ссылочкой киньте..)
наверно, документы просто развернуты во всю рабочую область фотошопа и вы их просто вместе не видите. выберите, например, Window-Arrange-Cascade
не на рабочей области, а там где слои..или их там и не должно быть видно?
Я буду пытаться..:) Сижу читаю уроки, разбираюсь..Пока не очень:)
Спасибо)
просто одна под другой оказывается, уменьшите окно одной из картинок ))