Войти

Начинающий чайник..

наверно, документы просто развернуты во всю рабочую область фотошопа и вы их просто вместе не видите. выберите, например, Window-Arrange-Cascade

0
04.12.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

не на рабочей области, а там где слои..или их там и не должно быть видно?

0
04.12.2009
пока они в отдельных документах, у них и слои у каждого свой. надо скопировать, например, фото в документ с шаблоном, тогда будут вместе
0
04.12.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Я буду пытаться..:) Сижу читаю уроки, разбираюсь..Пока не очень:)

Спасибо)

0
04.12.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

просто одна под другой оказывается, уменьшите окно одной из картинок ))

0
04.12.2009
С чего стоит начать - хочу научиться создавать настенные перекидные календари.. Паника(((((!!!!!

Похожие записи