Войти

Мастерская Деда Мороза

Очень здорово!!! Мне оба нравятся, если честно. Первый нежно - снежный, а второй ярко контрастный.

Супер получилось.

Малыш загляденье! Такая улыбка!!!

 

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо))

ага малыш супер))

жду когда же мама посмотрит) главное чтоб ей понравилось

0
10.12.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

а мне безумно понравилось :))))) спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( читай всё выше :) )

0
10.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

И я Сашуню сразу узнала))) И страничка здоровская вышла!

0
10.12.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

:) СПАСИБОЧКИ

0
10.12.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД :))))))))

    ОХ, КРАСОТА! :)

0
10.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо, главное чтоб вам понравилось))

сейчас загружу на радикал пришлю ссылки в личку)

или на почту?

0
10.12.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

давай в личку :) СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!:)

 

 

0
10.12.2009

мне кажется это дочка Валерии )))

0
10.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

зашала посмотрела, тоже мне так кажется)

0
10.12.2009

просто у нее такие глазки и улыбка, что очень на Лерену Сашуню похожа )))

0
10.12.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

дА, ТАНЮШ, ЭТО ТОЧНО МОЯ  САШУНЯ :)  Красота получилась, правда? :)

0
10.12.2009

просто отпадно!!! Очень и очень красиво!!!

0
10.12.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

охо!!!!!!абалдеть!!!!!так здорово-открыточка прям!!!тока маску так и не увидела...

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

на второй лучше видно, фон темный, а фото как бы в снежинках, так вот эти снежинки и есть маска... такая картинка в нее вставляешь фото и оно такое снежинчатое получается)))

объяснила как могла, но наверное все равно не понятно))

0
10.12.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ааааааааааа,теперь поняол)))))))))))

0
10.12.2009
Ленка
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Очень нравится первая страничка! (по секрету - когда ее увидела, тоже захотелось сделать по-настоящему зимнюю и светлую)

0
12.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

очень приятно когда страничка кого то вдохновляет)

) спасибо)

0
13.12.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Первый - это нечто!!!!!!! Сделано сурески, я пока в кредитах про маску не прочитала - даже не заметила её - так гармонично смотрится)))

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо))

да ее почно не видно, но какой то воздушности всеравно придает))

0
10.12.2009

Первый вариант однозначно. Такой контрастный, яркий. Мне очень нравится

Я бы может убрала фото с той части, которая за подложкой

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо, он мне тоже больше нравится)

вот так убрать, я правильно поняла?

image

0
09.12.2009

здорово!!!!!! красиво и обработка фото супер!!!!!

мне первая больше понравилась!

0
10.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

за обработку больше всего переживала)

0
10.12.2009

может во втором надпись тоже золотым сделать? но однозначно мне нравится

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

кстати да, спасибо, сделаю завтра, щас отбой уже у нас)

0
09.12.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

отличныек странички получились!

0
10.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо)
0
10.12.2009

ого!!! офигенно!!!

0
10.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
10.12.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

очень красиво))

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
10.12.2009

здорово!!! улыбашка чудесная!!!!

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо))

да улыбка супер)))

интересно чье это чудо))

0
10.12.2009
Анна
Оренбург

просто восхитительно.первый вариант браво.

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

0
10.12.2009

Мне первый вариант нравится!

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)))

да первые явно  лучше)

0
10.12.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Мне больше первый вариант нравится.

0
09.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

видимо всем)

0
09.12.2009
Игра "Мастерская Деда Мороза" зимушка зима

Похожие записи