DaysOfDecember_LCM
Christmas
Kit_Blue_Winter_Persiancat


DaysOfDecember_LCM
Christmas
Kit_Blue_Winter_Persiancat


ой, а можно мне такую рамку!!????? очень прошу!!!
на первой) с елкой и снегирем)
Я наверно тупая, но не пойму чего ты хочешь объясни понятнее
они обе со снегирем. рамочка только на второй на фоне елки квадратная, а остальное элементы не рамка
аааа! элементы! это я тупая)))) а от куда можно такие скачать? и елка, и размытость снизу синяя - это все по отдельности? красота!
вот спасибо! я в ФШ не особо разбираюсь, но такую красоту захотелось сделать)
Kit_Blue_Winter_Persiancat= название набора
Очень красиво!!!
Сразу в душе Новый год!!!
Наташ, а я твоего Ромика не узнала)))
Я за первый вариант однозначно.
Оль, спасибо большое)) здорово получилось!
прелесть зимняя!! первый вариант симпатишнее
Очень красиво! Мне тоже первый вариант больше нравится!
Красиво - снежно, морозно и по новогоднему )))
однозначно, первая!!! прелесть какая!!!!
Ой как клёво!!! Но я за первый вариант)))