Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Североморск

зимушка зима

Мама девочки (17 лет) Москва

ой, а можно мне такую рамку!!????? очень прошу!!!image

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

всмысле рамку какую?

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

на первой) с елкой и снегирем)

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Я наверно тупая, но не пойму чего ты хочешь объясни понятнее

они обе со снегирем. рамочка только на второй на фоне елки квадратная, а остальное элементы не рамка

0
10.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

аааа! элементы! это я тупая)))) а от куда можно такие скачать? и елка, и размытость снизу синяя - это все по отдельности? красота!

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот спасибо! я в ФШ не особо разбираюсь, но такую красоту захотелось сделать)

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

ссылка

Kit_Blue_Winter_Persiancat= название набора

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень красиво!!!

Сразу в душе Новый год!!!

Наташ, а я твоего Ромика не узнала)))

Я за первый вариант однозначно.

 

0
10.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Оль, спасибо большое)) здорово получилось!

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Наташ! так это твое сокровище?

0
10.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ага)) старшее. мне первая больше нравится. Может загрузишь большим размером на радикал, да мне ссылочку пришлешь?

0
10.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

прелесть зимняя!! первый вариант симпатишнее

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Очень красиво! Мне тоже первый вариант больше нравится!

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Красиво - снежно, морозно и по новогоднему )))

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

однозначно, первая!!! прелесть какая!!!!

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой как клёво!!! Но я за первый вариант)))

0
10.12.2009
Мастерская Деда Мороза Игра "Мастерская Деда мороза"

Похожие записи