Войти

Игра "Мастерская деда Мороза".

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Католяна!!!! Я не интриговала, была оторвана от мира. деньги закончились... Я в восторге!!! СПАСИБО!!! Жду в личку... Обязательно включу в альбом! набор узнала, буду делать страничку к развороту... напиши, пож-та, как обрабатывала фото, боюсь сама не повторю...

0
11.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооооооо, ну, наконец-то, мамочка нашлась! :-))))

Рада, что тебе понравилось! Уре! :-)

Все в личку напишу и страничку отправлю. :-)

0
14.12.2009
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

СПАСИБО!!!!

0
14.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ух ты! какая прелесть! нравятся обе) а вторая зато оригинальнее, я б не догадалась так пространство использовать

0
10.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ага, все сделала еще вчера, а сегодня... увеличивала в 2 раза! :-))))

Тань, вторая - лифт, блин, забыла дать ссылку на оригинал... тормоз... ща добавлю...

0
10.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

прелестно, прелестно! мне оч нравятся)

 

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Очень-очень понравилось, если честно, в этой игре больше всех)

0
18.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка. расхвалила... :-)

0
21.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

image

0
10.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой, сколько ответов! Че-то у меня инет глючит и не показывает новых ответов! Спасибо, дорогие мои!

Че-то, мама сокровища не хочет отзываться.... ну, заинтриговала... :-))))

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, какая прелесть! Как повезло обладательнице этого чудесного ребёнка)))Двойное удовольствие ей гарантированно!

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Обе классные image

0
10.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Классно получилось! Такая страничка ... Даже не знаю!!!! Ну очень нравится!!!

0
11.12.2009
Саратов

уж ты, супер! красота да еще и в двойном размере)))

0
10.12.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Обалденно красивуще!!!

посмотри мое творение)

0
10.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Суперски!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!

0
10.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

вторая - просто нечто. Первая тоже очень симпатичная

 

0
10.12.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Обе очень красивые!!! Мне больше первый вариант нравится.

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Ухты, работы суперские. Мне особенно понравилась вторая!

0
10.12.2009
Москва

А тут еще и продолжение))) Класс!!! 

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
здорово! какая умничка!
0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ну просто нет слов!!! Очень красиво!!!

0
10.12.2009
Игра Мастерская Деда Мороза Игра "Мастерская Деда Мороза"

Похожие записи