Войти

игра "Мастрерская внучки деда мороза" (критике да)

Здорово!!!

Нравятся отражения "в стиле Лили")))

От верхних елок отражения, на мой взгляд быть не должно, если бы они были на одной линии со всей композицией, то да, а так, думаю нет.

От "Сновым годом" тень реалистичную надо.

0
11.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо!

Просто задумывалось, что это не верхние елки, а дальние! понимаешь, если на льду ты видишь объекты вдали, то они отражаются не зависимо от того, на одной они линии стоят с ближними или нет:-) Наверное тень от мальчика всю картину портит...

А про с новым годом, думаю ты права, надо доделать :-)

 

0
11.12.2009

Да, тень мне не понравилась, что то не то. Можно с ней немного поработать.

Вообще работа очень красивая, а эти тени пакостные...у них со всеми проблемы))

0
12.12.2009
Дарья
Москва

я с этими тенями год как бьюсь и все никак! Наверное теперь буду делать только 2х мерные работы :-) 

0
12.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ух ты, красотища)))

из критики, чисто визуально, от мальчика падает тень как будто он спиной сидит к стене, но верхние елочки как будто в далеке стоят (судя по отращению), получается нелогично)

0
11.12.2009
Дарья
Москва

слушай, а я даже внимание не обратила на это. спасиб! у меня просто фигурка мальчика светлая, хотелось очень ее выделить...

а елки жалко убирать. что же делать?)))

0
11.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну можно сделать приклеиными на стену... отражения убрать, например так)

0
11.12.2009
Дарья
Москва

да, как вариант :-) спасибо :-) 

 

0
11.12.2009

Даш, в целом страничка очень нравится, но вот с тенями проблемы. За мальчиком тень надо немного гаусом размыть и и поработать с непрозрачностью. От ёлочек верхних тень должна падать под тем же градусом, что и от нижних. И от нижнего элемента, а точнее от бирочки "Новым Годом", тоже нужно тень сделать.image

0
12.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо! Попробую все исправить :) 

0
12.12.2009

Ой,а я знаю этого мальчишкуimageспасибо огромное! Красота-то какаяimage

0
11.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо! Приятно, что понравилось :-) 

0
11.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Хорошенькая страничка, только немного доделать нужно)

0
11.12.2009
"Мастерская Деда Мороза" Игра "Мастерская Деда Мороза"

Похожие записи