
Спасибо большое
*(¯`·.Julie.·´¯)*за шаблон
Ты решила участвовать!? А я вот струсила что-то... и так время для блога выкраиваю, а тут фотки еще обрабатывать надо ... можно тогда спать не ложиться вовсе :) А коллажик суперский - молодец!!
да, решила попробывать... Посмотрим на долго ли меня хватит. А с фотками у меня не сильно мучаться получается. У нас фотик хороший плюс снимаю в формате RAW, да и претензий к качеству фоток у меня не много. А альбом буду делать по фаблону, тоже чтоб не особо на прягаться и подольше продержаться))
Я даже про фотки молчу, у нас тоже фотик отменный :))) Но ковыряние в фотошопе меня убивает.. А что у вас за фотик?!