Войти

365. Неделя 1. Пролог

Наталья
Новотроицк

Наташ, красиво, только до меня всеравно не дошло как он разделен на 4 части.

0
06.01.2010
Наталья
Сосновоборск

image Ну в общем задумка была на фон вставить четыре фотки с временами года, да только рукоблудие меня завело туда, откуда этих фоток не видно :)) Начнем с лева на право. Серое-зима (елка в снегу), розовое-весна (цветы сакуры), зеленое - лето (какая то трава), желто-коричневое- осень (листья). Спасибо Режимам наложения и быстрым маскам image

0
06.01.2010
Наталья
Новотроицк

Ну идея то замечательная!

0
06.01.2010
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

вижу только 3 части. лето как осень, не отличается практически. и зима давит на весну

0
06.01.2010
365 Первая неделя (альбом) переделка 365. 1 неделя

Похожие записи