Вот надумала и пролог сделать. Фон самый самый нижний из набора Carmen_Digiscrap_CH, если кто не догадается - разворот разделен на 4 части по временам года :)
Сосновоборск
365. Неделя 1. Пролог
Новотроицк
Наташ, красиво, только до меня всеравно не дошло как он разделен на 4 части.
0
06.01.2010
Ответить
Сосновоборск
Ну в общем задумка была на фон вставить четыре фотки с временами года, да только рукоблудие меня завело туда, откуда этих фоток не видно :)) Начнем с лева на право. Серое-зима (елка в снегу), розовое-весна (цветы сакуры), зеленое - лето (какая то трава), желто-коричневое- осень (листья). Спасибо Режимам наложения и быстрым маскам 
0
06.01.2010
Ответить
вижу только 3 части. лето как осень, не отличается практически. и зима давит на весну
0
06.01.2010
Ответить