Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Чуть больше недели...

Вероника - классное имя! Всё выправится, только старшему надо сейчас гораздо больше внимание, чем младшей. они капец как переживают оказывается, моя их любит, но иногда с такой горечью говорит что нибудь.

однажды вообще шли вдоль дороги, я скраю с коляской, а она в глубине. говорит : мам, давай я скрою пойду, а то машина вылетит если на тротуар, вы втроём, а я одна, пусть лучше меня одну собьют, чем вас троих

так жалко её стало 😢😢😢

сказала, что её я на целых 10 лет дольше люблю и что она самый главный и старший мой ребёнок.

а диастаз кстати у меня тоже есть, даже у хирурга в кулакова была. он мне такой список анализов дал, что я уже 3 месяца никак не начну их сдавать. там жопа какая то

0
24.08.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

МарУ, я просто не ожидала что так они переживают. А наш ещё особенный.... для него вдвойне тяжелее, стараюсь все свободное время с ним быть. Мы уже обсудили когда Вероника вырастет, она уйдёт жить отдельно, а он всегда будет с нами... мне кажется в секунду он стал очень взрослым...

0
24.08.2021

Е.М.А, да (

или на мужа оставить, а ты с сыном типа вдвоём почитать - поиграть.

диастаз да, ушивают, врач как то на Ч фамилия. он гинеколог-хирург. только я хотела лапару, но он предложил разрез 10 см.

ну и потом нельзя ничего поднимать минимум месяц. даже ребёнка. вот я сложно себе это представляю

0
24.08.2021

МарУ, Чурсин

0
24.08.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

МарУ, в Кулакова делают операции такие? Я забыла спросить врача.

0
24.08.2021

Поздравляю с доченькой и желаю Вам и ей крепчайшего здоровья! Восстанавливайтесь поскорее!

Муж вредничает, потому что очень тяжело перестроится. Я частенько себя ловила на этих штуках, что я знаю, но это знание, словно просто звук. А тело подстраивается лишь через время( Вам, конечно, сейчас очень тяжело, понимаю, что заниматься перенастройкой мужа совсем не хочется. Но, к сожалению, это под силу только Вам.

Держитесь! Удачи Вам!!!

0
24.08.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Катюнечка Солнышко, Спасибо большое! ☺️ да сил на мужа уже не хватает)

0
24.08.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Ох, как все непросто! Как намного проще все было во время беременности) я за эти дни поняла, что родительство - это абсолютное счастье, но, вместе с тем, бесконечная тревожность. Сил вам, крепкого здоровья, чтобы поскорее восстановиться, терпения и, главное, мира в семье! ❤️

0
24.08.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, Спасибо❤️И вам тоже спокойствия и здоровья. Я если честно так скучаю по животику, по беременности, по прогулкам, поеданию всякой всячины))

0
25.08.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, Точно! Хочу роллов и Кока-Колы)))

0
25.08.2021
OxanaB
ПА, 4 года 2 месяцаПланирую Рио-де-Жанейро

Поздравляю с малышкой!

0
27.08.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

OxanaB, Спасибо!!

0
28.08.2021
Автокресло Joje I-Gemm 2 Про вес

Похожие записи