Нам две недели, в РД докармливала смесью, а дома мы полностью на ГВ. Малышка не набирает вес(
Я взвешиваюсь на обычных весах одна, потом с ней на руках. И совсем не набираем вес, хотя в РД сказали, что малыш в две недели должен весить как при рождении.
Дома на меня наседают - докармливай.
Я не хочу.
грудь по требованию - иногда через час, через два.
я в растерянности, неужели молоко настолько никакое, что надо докармливать смесью? Может ли быть такое?