Войти
Мама двоих (9 лет, 17 дней), планирую беременность Москва

ГВ и вес

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Считать калории, у меня предел - 2100, дальше вес растёт.
и у меня дикий жор прошёл к концу второго месяца.

0
29.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

In_the_dream, вот у меня в день как правило 1800-2000 кал выходит, мне кажется я уже набираю вес(

0
29.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Е.М.А, 1800 - минимум для ГВ, не должна набирать ещё. Попробуй с утра взвешиваться каждый день, будет понятна тенденция. Ну и записывать тщательно. И все взвешивать 🙈

0
29.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

In_the_dream, сегодня +400 грамм

взвешиваюсь когда не забываю.

0
29.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Е.М.А, тогда смотреть по нутриентам, уменьшать углеводы в сторону белков и жиров

0
29.08.2021
Мама девочки (6 лет) Львов

Мне тоже постоянно хотелось сладостей. Это от того что питание не сбалансированное.

0
31.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

bblog726, и что вы добавили в рацион?

0
01.09.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ешь. Не поправиться. Как с двумя детьми и на гв можно поправиться)))

0
29.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Мама двух мальчишек, можно))

0
29.08.2021
Про вес Про подтекание вод

Похожие записи