Как не раскабанеть?
За 🤰 набрала 13 кг. После родов скинула ровно 11 кг. Но и до беременности был лишний вес (кг 4 лишних точно).
А сейчас все время хочу есть, покормила и хочу есть. Как не поправится на ГВ? От хлеба отказалась полностью, а вот от печенек не могу - нужно сладкое организму. Ну и в целом много ем. Что делать?