Это оказалось сложнее, чем я думала! Тяжело фотографировать каждый день и писать. ((( Вот и 2ая неделя. Критике- ДА!

Credits: natali design "xmas"; Vinnie Pearce "the typography corner".

И последний вариант. Я надеюсь...

Это оказалось сложнее, чем я думала! Тяжело фотографировать каждый день и писать. ((( Вот и 2ая неделя. Критике- ДА!

Credits: natali design "xmas"; Vinnie Pearce "the typography corner".

И последний вариант. Я надеюсь...

Алин, мне нравится!
Разглядеть трудно, но есть небольшие замечания:
1. На правой страничке есть абзац, в котором последняя строчка тоже по ширине растянута, неочень это выглядит красиво.
2. На той же странице очень бросается в глаза большой пробел между текстовыми столбиками.
Знаю. И так крутила и эдак. Справа композиция хромает, конечно. Но пока не получается выровнять текст как надо. ((((
Попробуй всефото в центре сгруппировать, а текст вокруг сделать.
Тогда получится откровенный дисбаланс с правой страничкой. (((
А можно я с дурацким советом :)
Левая страничка нравиться все. А на правой не хватает выравнивания. Алин, а что если
1.фотку с кофе поместить под двумя мелкими и растенуть, ну чтобы они одного размера были. Тогда текст пустить сбоку справа
2. фото с фигуркой выровнять уменьшить ширину
3. текст к фото с фигуркой выровнять по среднему столбцу
Во !
О, Ирин, спасибо за совет! Совсем не дурацкий, обязательно попробую. Думаю, должно получиться. )))
пожалуйста, очень клевый разворот
Поправила. Как теперь?
я лучше нарисую то что я имела ввиду


Хотя может и переделаю. У меня идея появилась. ))) Спасибо тебе за советы!
Стало тоже очень даже даже лучше чем я предложила только мне кажется надо выровнять столбцы с текстом, чтобы они одинаковой ширины получились
Я поняла тебя и пыталась выравнить как ты писала. Но тогда получется сложно читать. Выглядит, конечно, лучше. Но теряются дни и не понятно где текст заканчивается, а где начинается новый.
понятно. Все правильно надо попробывать. Так тоже хамечательно выглядит
Переделала. Оказалось практически так, как ты и говорила. )))
мне нравиться
выравнивание супер
может и сложно было тебе,Алин,но получилось красиво)))вот я писать столько не умею))))
А у меня тяга к графомании. (((( Начинаю и остановиться не могу. Мне бы делать неделю на разворот, но уже очень объемно получится!!!!!
Зато потом интересно читать и смотреть)))) Если делать неделю на разворот,огромная книгаполучается,больше 100 стр.,тоже делаю разворот на неделю))
Нет, я буду делать страницу на неделю. И добавлять страницу, если что-то значительное происходит. Больше 100стр я нигде не смогу распечатать потом. (((
да,я тоже у нас в РИге,нашла где печататют,но только 100 страниц((
Здорово!
С удовольствием почитала:)
Мы тоже с сыном ходили на абвгдейку. Очень мне понра!
А телефон там украли? Там ужас что творилось. Столько народу:(
Да, там и украли. Перед представлением. (((
Алин, здорово! Буква П в Представлении слишком близко к фото? и, мне кажется, тень там не нужна.
Спасибо, Наташа. Я специально сделала с тенью и завела на фото немного. )))
ай, ну че ж поближе нельзя рассмотреть-то)))
А ты ко мне на блог зайди. Я там всегда крупно выставляю и странички отдельно. )))))
класс!!!! мне нравится))))))
Алина - ты красавица!
Спасибо, Танюш. Ты мне льстишь. )))
очень красиво получилось в целом.
я за свою вторую даже браться боюсь, уже второй день откладываю...