Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

2ая неделя

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Алин, мне нравится!

Разглядеть трудно, но есть небольшие замечания:

1. На правой страничке есть абзац, в котором последняя строчка тоже по ширине растянута, неочень это выглядит красиво.

2. На той же странице очень бросается в глаза большой пробел между текстовыми столбиками.

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Знаю. И так крутила и эдак. Справа композиция хромает, конечно. Но пока не получается выровнять текст как надо. ((((

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Попробуй всефото в центре сгруппировать, а текст вокруг сделать.

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Тогда получится откровенный дисбаланс с правой страничкой. (((

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да, сложно, когда хочется и текста побольше и фотки уместить...

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Алин, новый вариант намного лучше)

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А можно я с дурацким советом :)

Левая страничка нравиться все. А на правой не хватает выравнивания. Алин, а что если

1.фотку с кофе поместить под двумя мелкими и растенуть, ну чтобы они одного размера были. Тогда текст пустить сбоку справа

2. фото с фигуркой выровнять  уменьшить ширину

3. текст к фото с фигуркой выровнять по среднему столбцу

Во !

 

 

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

О, Ирин, спасибо за совет! Совсем не дурацкий, обязательно попробую. Думаю, должно получиться. )))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пожалуйста, очень клевый разворот

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Поправила. Как теперь?

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я лучше нарисую то что я имела ввиду

image

image

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Хотя может и переделаю. У меня идея появилась. ))) Спасибо тебе за советы!

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не за что

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стало тоже очень даже даже лучше чем я предложила только мне кажется надо выровнять столбцы с текстом, чтобы они одинаковой ширины получились

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я поняла тебя и пыталась выравнить как ты писала. Но тогда получется сложно читать. Выглядит, конечно, лучше. Но теряются дни и не понятно где текст заканчивается, а где начинается новый.

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

понятно. Все правильно надо попробывать. Так тоже хамечательно выглядит

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Переделала. Оказалось практически так, как ты и говорила. )))

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне нравиться

выравнивание супер

0
12.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

может и сложно было тебе,Алин,но получилось красиво)))вот я писать столько не умею))))

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А у меня тяга к графомании. (((( Начинаю и остановиться не могу. Мне бы делать неделю на разворот, но уже очень объемно получится!!!!!

0
11.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Зато потом интересно читать и смотреть)))) Если делать неделю на разворот,огромная книгаполучается,больше 100 стр.,тоже делаю разворот на неделю))

0
11.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Нет, я буду делать страницу на неделю. И добавлять страницу, если что-то значительное происходит. Больше 100стр я нигде не смогу распечатать потом. (((

0
11.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

да,я тоже у нас в РИге,нашла где печататют,но только 100 страниц((

0
11.01.2010
Москва

Здорово!

С удовольствием почитала:)

Мы тоже с сыном ходили на абвгдейку. Очень мне понра! 

А телефон там украли? Там ужас что творилось. Столько народу:( 

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да, там и украли. Перед представлением. (((

0
13.01.2010
Москва

как же жалко:( плакала? я бы очень расстроилась.

0
13.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Алин, здорово! Буква П в Представлении слишком близко к фото? и, мне кажется, тень там не нужна.

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Наташа. Я специально сделала с тенью и завела на фото немного. )))

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ай, ну че ж поближе нельзя рассмотреть-то)))

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А ты ко мне на блог зайди. Я там всегда крупно выставляю и странички отдельно. )))))

2 ая неделя в блоге

0
12.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс!!!! мне нравится))))))

Алина - ты красавица!

0
12.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Танюш. Ты мне льстишь. )))

0
12.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

правду говорю)

0
12.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень красиво получилось в целом.

я за свою вторую даже браться боюсь, уже второй день откладываю...

0
11.01.2010
365 - неделя 2 Неделя вторая

Похожие записи