Конечно это не мои работы, но уж очень мне хочется показать, какую красоту для моего масика сделала
Татьяна
Не знаю как вам, но мне очень!


Конечно это не мои работы, но уж очень мне хочется показать, какую красоту для моего масика сделала
Татьяна
Не знаю как вам, но мне очень!


оочень красиво! у меня тоже первую не видно
последнюю не видать.." типа превыен лимитпросомтров"...
а так очень даже здорово!!!!!!!
a vi po ssilke smotreli? ya snachala razmestila ssilku, a potom izmenila i zagruzila srazu kartinki, no oni nemnogo bolshevati, mojet poetomu ne vidno?
Da mne toje oni diko ponravilis!!!! Spasibo Tanechke!
спасибо дорогая! ну как для такого малыша красоту не сделать)))
А ничего не видно(((