очередная страничка на очередной челлендж

cucciola design
Юля - спасибо за фотографию, ты замечательная модель!
очередная страничка на очередной челлендж

cucciola design
Юля - спасибо за фотографию, ты замечательная модель!
спасибо Наташ) думаю что на этот раз я не выиграю) слишком ного красивых страничек)
что-то мне не скрапится в последнее время(( ниче путного не выходит, кризис что ли
а я если заставляю, ничего все равно хорошего не получается. Открываю фотошоп, подвигаю элементы, помучаю и в итоге закрываю))
Да вроде альбом про отпуск надо сделать, про первый год дочки, 365, еще для школы работа)) Да и не знаю, как туда попасть. чтоб еще и дизайнер нравился
очень часто вывешивают обявления. на форумах магазов например. а арте даже бывает.
Ой... то у родителей была, теперь комп сдох, все там осталось, вот с ноута выхожу, вчера фотошоп скачала, а фотки первых 2х недель (365) в компе...короче жду когда муж новый купит и первые недели буду делать.