Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Неделя 3

Мама девочки (18 лет) Москва

Красиво.

Все чисто и свежо. Очень фотографии нравятся, особенно качество.

Что бы я добавила в оформлении, так это, тоненькую обводку вокруг фотографий, будет смотреться более законченно.

0
18.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо! Я пробовала добавлять обводку, но в конечном итоге решила отказаться. Фотографии будут с закругленными концами, просто мне так нравиться, вот только разберусь с фотошопом) А если фотографию и текст вместе обвести, то тогда получается слишком много линий и как-то перегруженно. Ну мне так кажется. Может я и не права

0
18.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Если вам не нравится, то и не надо, я просто предложила же)))

Самое главное должно нравится тебе, а советы надо принять к сведению, а выполнять не обязательноimage

0
18.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

 спасибо за ответ и за похвалу фоток, я стараюсь, чтоб они были хорошиеimage

0
18.01.2010
Москва

страница мне нра! по поводу ФШ- размытые края наверное из-за того что стоит растушевка (в пик.)если хотите чтоб края четкими были- то поставьте там 0 (там -это когда нажимаете прямоугол область выделения то на верху - на гориз панели появляется прямоугольник-окошечко там и ставьте цифру 0)! Еще вопрос- вы будете их печатать (страницы),эта страницы будет на развороте с лева или справа- я о том чтоб правильно поставить закладку "неделя 3"!

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Cпасибо за совет по фотошопу! Печатать буду (если дойду до конца))) сейчас планируется чтоэта страница будет справа.

0
19.01.2010
Москва

пжл за совет... буду ждать и от вас критику!!!

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

договорилисьimage

0
19.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

а если попробовать правую верхнюю фотографию с текстом местами поменять? мне кажется, перевешивает левый край.  А фотографии просто чудесные))

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо за совет, попробую, покручу, поверчю)

0
20.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

шрифт 12 - читается легко и хорошо. :-)

Мне очень хочется верхнюю правую фотографию дотянуть до ширины нижних. :-)

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо, дотянем)

0
19.01.2010
Неделя 1 и 2 неделя вторая

Похожие записи