Войти

Покритикуйте, будьте добры

Ирин,посомтри вот этот урок

ссылка

мне кажется он тебе поможет))) и присоединяйся к проету))

а бумагу попобуй подогнать под цвет свитера,через  изображение-коррекция-цвет.тон\насыщенность

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Спасибо!
А что лучше - корректировать фотографию или бумагу? Потому что розовая бумага перекликается с полосатой и с кружочками. 

0
29.01.2010
попробуй тогда свитерок)))
0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Исправила. Как теперь?

0
29.01.2010

http://myscrapbooksinrussian.blogspot.com/2009/09/blog-post_09.html

Ирин,мне самой еще учиться и учиться,но....))) вот еще ссылочка на  урок...

Вот первое что бросается в глаза,глядя на твою работу,это СЛОВА ,вордарт,а ты ведь хочешь,чтоб взгляд задерживался на твоих фотографиях,правильно? Значит надо поработать над центром композиции)))

 

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Ага, Вы правы. Я переделала еще раз.
Только теперь все параллельно и перпендикулярно. Как в армии. image

0
29.01.2010

Иринка,но вот что то не то(((фотки прекрасные,но сама композиция... попробуй взять скетч шаблон и вставь свои фоточки и сравни))) главное ВПЕРЕД!!!

0
30.01.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, снежинки не очень сочетаются со всем остальным на странице. Тема-то вроде не зимняя...

И с оттенком розового в оформлении не очень попали. На свитере он холодный, а бумага - теплых тонов.

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Снежинки... хм, да. Ведь это я знаю, что фото зимнее. Разве что по свитеру можно догадаться. А так Вы правы, конечно.

А вот про оттенок - чтобы это исправить, нужно корректировать фото?

0
29.01.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

Проще корректировать бумагу, а не свитер на фото. Хотя по логике вещей лучше свитер, т.к. все остальные оттенки бумаги - теплые.

Либо через Цветовой баланс, либо через Насыщенность и оттенки.

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Исправила. Как теперь?

0
29.01.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

С цветами - попали. Особенно мне по цветам нравятся последние варианты, где Вы убрали голубой.

С композицией - пока явно недоработка.

0
30.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ирин, если вы элементы расположить смогли, то и альбом сделать по шаблону сможите. Так что лучше начинайте сейчас, потом руки уже не дойдут о каждой неделе писать, а шаблоны за январь у Юли можно скачать только до 1 февраля.

Здесь слишком много ошибок по композиции, поэтому лучше начинайте уроки делать здесь по-порядку.

Только не обижайтесь image

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Ну, что Вы, какие обиды? Просто всегда хочется всё и сразу))) Шаблоны у меня скачанные лежат, спасибо! Я пыталась первую неделю оформить, но с текстом полное безобразие выходило.
Про композицию я читала. Мне показалось, что получилось применить знания. Значит, рано радоваться, буду читать снова.

PS: Я переделала еще раз.

0
29.01.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ой,здорово!

я тоже новичокюа можно глупый вопрос...просто сто раз виела,но стыдно спросить,что такое "кредиты"????в скрап наборе? мне непонятно......объясните,умоляю!

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ух ты спасибо! я точно бы сама не додумалась!!!!1 раз слышу))

0
29.01.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Людмила правильно посоветовала вам урок. У Странички нет центра композиции и мне кажется не уместным к этому набору добавлять снежок и веточку. И посмотри урок о цветовых комбинациях.imageМожно фот сделать ч/б или сепией или взять другой набор.

0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Исправила. Как теперь?

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Ой, я его еще не умею. Если только готовый WordArt вставить.

А в каком месте, на Ваш взгляд, "просится" текст?

 

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Исправила. Как теперь?
Только обе рамочки круглые, на мой взгляд, очень скучно. И так всего мало осталось.

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Мне сначала было жалко снежинки, а теперь смотрю и понимаю, что действительно стало лучше. Спасибо!

0
29.01.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Лучше, конечно, но я бы взяла другую раскладку (скетч), посмотри здесь http://www.digiscrapdepot.com/freebies/templates/107.aspx

0
01.02.2010
не знаю какой это урок...просто обложка Подскажите пожалуйста!

Похожие записи