решила сделать сыну на годовасие альбом, первые 12 месяцев жизни....вот обложка=)
критике ДА!

кредит \SP ~ Promise Collection
решила сделать сыну на годовасие альбом, первые 12 месяцев жизни....вот обложка=)
критике ДА!

кредит \SP ~ Promise Collection
Во-первых: от текста тени не должно быть! Во-вторых: как по мне, то для ОБЛОЖКИ это не совсем подходит... для СТРАНИЧКИ из альбома, да, неплохо, а вот обложку хотелось бы видеть более продуманную в плане композиции.
Я бы вообще посоветывала взять одно фото и с ним сделать обложку - смотрится очень эффектно (можете глянуть мой последний пост, я как раз альбом распечатала).
спасибо!!!! я только когда выложила увидела ваш пост,здорово у вас все получилось...думаю последую вашему совету=)))))
укажите кредиты, иначе пост будет перемещен